Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 14.09.2016 N 919

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2016 г. N 919

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ

ПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ ОБЪЕКТОВ

ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ - ГИДРОЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ

К ОБЪЕКТАМ ЭЛЕКТРОСЕТЕВОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии с Федеральным законом "Об электроэнергетике" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что в состав платы за технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства сетевых организаций объектов по производству электрической энергии - гидроэлектростанций, в отношении которых не заключены договоры о предоставлении мощности на оптовом рынке электрической энергии (мощности) и сооружение которых осуществляется в соответствии с инвестиционными соглашениями о совместном финансировании инвестиционных проектов за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации и средств коммерческих организаций, не включается инвестиционная составляющая на покрытие расходов сетевых организаций, связанных с развитием существующей инфраструктуры, в том числе связей между объектами сетевых организаций и объектами единой национальной (общероссийской) электрической сети, и расходов на строительство (проектирование) объектов электросетевого хозяйства от существующих объектов электросетевого хозяйства до соответствующих объектов по производству электрической энергии.

2. Федеральной антимонопольной службе:

в 3-месячный срок привести нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением;

в 3-месячный срок пересмотреть плату за технологическое присоединение в отношении объектов, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
"О дополнительных мерах по распределению импортной квоты на мясо домашней птицы в 2003 году"
"О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2015 г. N 1191"
"О внесении изменения в пункт 17 Порядка предоставления временного убежища на территории Российской Федерации"
"О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.3.2.1290-03" (вместе с "СанПиН 2.3.2.1290-03. 2.3.2. Продовольственное сырье и пищевые продукты. Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище (БАД). Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы", утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 17.04.2003) (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.05.2003 N 4536)
Ошибка на сайте