Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 10.07.2019 N 875

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2019 г. N 875

О ПЕРЕНОСЕ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ В 2020 ГОДУ

В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:

Перенести в 2020 году следующие выходные дни:

с субботы 4 января на понедельник 4 мая;

с воскресенья 5 января на вторник 5 мая.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Статьи с этим документом
бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 21 февраля 2024
Как работаем 8 марта: перенос дней и продолжительность отдыха

Традиционно производственный календарь устанавливает нерабочие праздничные дни. Рассказываем, как работаем перед 8 марта в 2024 году.

Оставить комментарий 12 января 2024
Производственный календарь на 2024 год

Производственный календарь на 2024 год с рабочими днями и праздниками нужен и бухгалтерам, и кадровикам. Такой календарь позволяет вести учет рабочего времени и определять его нормы, планировать трудовой график и отпуска сотрудников. При планировании нужно учитывать государственные праздники, сокращенные дни и переносы выходных.

бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 19 октября 2023
Сокращенный ли рабочий день 3 ноября в 2023 году

В 2023 году на День народного единства отдыхаем целых три дня. Разбираемся, сокращенный день или нет 3 ноября, и по какому графику придется работать в эту пятницу.

бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 10 января 2023
График выходных и праздничных дней в ноябре 2024 года

Сколько дней отдыхаем в ноябре — субботы и воскресенья для тех, кто работает на пятидневке, плюс День народного единства.

Другие документы по теме
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. N 406"
"Об утверждении Правил отключения объекта капитального строительства от сетей инженерно-технического обеспечения"
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу осуществления федеральными органами исполнительной власти отдельных полномочий в области обращения с животными"
"О мерах по реализации статей 135 и 189.94 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" (вместе с "Правилами капитализации повременных платежей по требованиям граждан, перед которыми должник несет ответственность за причинение вреда жизни или здоровью, установленных на дату принятия арбитражным судом решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства (для должника - кредитной организации на день отзыва у кредитной организации лицензии на осуществление банковских операций) и подлежащих выплате гражданам до достижения ими возраста 70 лет, но не менее чем за 10 лет", "Правилами исполнения Российской Федерацией обязательств должника (кредитной организации) перед гражданином по выплате капитализированных повременных платежей в случае перехода таких обязательств к Российской Федерации")
Ошибка на сайте