Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 29.01.2020 N 63

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2020 г. N 63

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПУНКТ 24 ПРАВИЛ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

И ПРОЕКТОВ БЮДЖЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ФОНДОВ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД

И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в пункт 24 Правил составления проекта федерального бюджета и проектов бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2018 г. N 326 "Об утверждении Правил составления проекта федерального бюджета и проектов бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 14, ст. 1976; 2019, N 9, ст. 845; N 24, ст. 3088; 2020, N 2, ст. 190), следующие изменения:

а) в подпункте "а" слова "не позднее 15 июля" заменить словами "не позднее 1 июля";

б) подпункты "д" и "е" изложить в следующей редакции:

"д) не позднее 20 июля текущего финансового года проводят в установленном ими порядке сверку исходных данных для проведения расчетов распределения субвенций из федерального бюджета между бюджетами субъектов Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период, утверждаемого в составе федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, с исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации;

е) не позднее 30 июля текущего финансового года представляют в Министерство финансов Российской Федерации предложения по текстовым статьям проекта федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период и предложения по пояснительной записке к проекту федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период в части бюджетных ассигнований федерального бюджета, выделяемых на реализацию соответствующих непрограммных направлений деятельности, оформленные в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации;".

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.МИШУСТИН

Другие документы по теме
"О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих"
"О признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 17 марта 2015 г. N 239"
"По делу о проверке конституционности части третьей статьи 6.1 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в связи с жалобой гражданки Э.Р. Юровских"
"О признании утратившими силу нормативных правовых актов и отдельных положений нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, об отмене нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении федерального государственного контроля за деятельностью аккредитованных лиц"
Ошибка на сайте