Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 26.04.2020 N 589

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2020 г. N 589

О ПРОДЛЕНИИ

СРОКОВ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПРИЛОЖЕНИЕМ N 1 К ОСОБЕННОСТЯМ

РЕАЛИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНЫМ И КОМФОРТНЫМ

ЖИЛЬЕМ И КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

В связи с распространением в Российской Федерации новой коронавирусной инфекции Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Продлить до 3 месяцев срок, определенный пунктом 35 приложения N 1 к особенностям реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. N 1050 "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

2. Установить, что срок действия свидетельства о праве на получение социальной выплаты составляет не более 9 месяцев с даты выдачи, указанной в этом свидетельстве.

3. Положения настоящего постановления применяются в отношении свидетельств о праве на получение социальной выплаты, выданных в период с 1 февраля 2020 г. до дня вступления в силу настоящего постановления.

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.МИШУСТИН

Другие документы по теме
(ред. от 19.11.2020) "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году субсидий из федерального бюджета туроператорам на возмещение затрат, понесенных при выполнении мероприятий, связанных с ограничениями, вызванными распространением новой коронавирусной инфекции"
(ред. от 30.07.2020) "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2020 году системообразующим организациям и их дочерним обществам на пополнение оборотных средств"
(ред. от 31.05.2021) "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу акта Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"
(ред. от 20.06.2020) "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях Российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции" (с изм. и доп., вступ. в силу с 23.06.2020)
Ошибка на сайте