Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 27.08.2005 N 539

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 августа 2005 г. N 539

О ПРИНЯТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ ПОПРАВОК

К МОНРЕАЛЬСКОМУ ПРОТОКОЛУ ПО ВЕЩЕСТВАМ,

РАЗРУШАЮЩИМ ОЗОНОВЫЙ СЛОЙ

В целях обеспечения выполнения обязательств Российской Федерации по Монреальскому протоколу по веществам, разрушающим озоновый слой, Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Согласиться с предложением Министерства природных ресурсов Российской Федерации, согласованным с Министерством иностранных дел Российской Федерации и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о принятии Российской Федерацией поправок к Монреальскому протоколу по веществам, разрушающим озоновый слой (далее - Монреальский протокол), принятых на четвертом (Копенгаген, 1992 год), девятом (Монреаль, 1997 год) и одиннадцатом (Пекин, 1999 год) совещаниях Сторон указанного Протокола.

2. Министерству иностранных дел Российской Федерации уведомить депозитария - Генерального секретаря Организации Объединенных Наций о принятии Российской Федерацией поправок, указанных в пункте 1 настоящего Постановления.

3 - 4. Утратили силу. - Постановление Правительства РФ от 24.03.2014 N 228.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 3 и 4 настоящего Постановления, вступающих в силу по истечении 3 месяцев со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Положение о Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка"
"Об утверждении унифицированной формы первичной учетной документации N АО-1 "Авансовый отчет"
"О мерах по обеспечению проведения в 2003 году весенне-полевых сельскохозяйственных работ"
"О внесении изменения в Порядок выплаты компенсации и дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам избирательных комиссий с правом решающего голоса, работникам аппаратов избирательных комиссий, а также выплат гражданам, привлекаемым к работе в комиссиях, в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, утвержденный Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 2 сентября 2011 года N 30/266-6"
Ошибка на сайте