Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 08.01.2003 N 5

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 января 2003 г. N 5

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ

РЕШЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ

РАССЛЕДОВАНИЯ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ

В соответствии со статьей 229 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

Признать утратившими силу:

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 марта 1999 г. N 279 "Об утверждении Положения о расследовании и учете несчастных случаев на производстве" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 13, ст. 1595);

подпункт "б" пункта 1 Постановления Правительства Российской Федерации от 28 января 2000 г. N 78 "О федеральной инспекции труда" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 6, ст. 760);

Постановление Правительства Российской Федерации от 24 мая 2000 г. N 406 "О внесении изменений и дополнений в Положение о расследовании и учете несчастных случаев на производстве" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 22, ст. 2320).

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в перечень технологического оборудования (в том числе комплектующих и запасных частей к нему), аналоги которого не производятся в Российской Федерации, ввоз которого на территорию Российской Федерации не подлежит обложению налогом на добавленную стоимость"
"О резервном фонде страхователей"
(ред. от 18.10.2011) "О мерах по усилению государственного контроля за производством, распространением и применением взрывчатых веществ и отходов их производства, а также средств взрывания, порохов промышленного назначения и пиротехнических изделий в Российской Федерации" (вместе с "Правилами составления и ведения баланса производства, распространения и применения взрывчатых материалов промышленного назначения")
"Об организации повышения квалификации специалистов по защите информации и должностных лиц, ответственных за организацию защиты информации в органах государственной власти, органах местного самоуправления, организациях с государственным участием и организациях оборонно-промышленного комплекса" (вместе с "Правилами организации повышения квалификации специалистов по защите информации и должностных лиц, ответственных за организацию защиты информации в органах государственной власти, органах местного самоуправления, организациях с государственным участием и организациях оборонно-промышленного комплекса")
Ошибка на сайте