Рейтинг@Mail.ru
Статьи с этим документом
Оставить комментарий 24 мая 2019
На что обратить внимание при составлении эффективного контракта с воспитателем ДОУ

Эффективный контракт с воспитателем ДОУ — это трудовой договор с работником, в котором максимально конкретизированы трудовые функции сотрудника дошкольного учреждения: приведены показатели и критерии оценки эффективности его деятельности, а также установлен размер и условия получения стимулирующих выплат, которые зависят от результатов труда как отдельно взятого воспитателя, так и учреждения в целом.

Оставить комментарий 15 января 2019
Образец заполнения эффективного контракта с работниками культуры

В последние годы предпринимается комплекс мер для того, чтобы добиться повышения уровня заработной платы работников учреждений культуры, а также стимулировать улучшение качества оказываемых услуг. Одна из таких мер — внедрение эффективного контракта. В статье вы узнаете все нюансы новой системы оплаты труда, а также найдете образец эффективного контракта для работников культуры.

Оставить комментарий 11 декабря 2017
Как без нарушений перевести педагогов на эффективный контракт

До 2020 года работодатели бюджетной сферы должны заключить с работниками эффективные контракты. Это новая система оплаты труда, привязанная к результатам работы бюджетной организации, где основной акцент сделан на установку критериев эффективности ее сотрудников. В статье описан порядок перехода на новые договоры с преподавателями, приведен ообразец эффективного контракта с педагогическими работниками (2017) и даны ответы на самые распространенные вопросы.

бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 29 августа 2017
Для сельского хозяйства утвердили программу развития до 2025 года

Правительство хочет обеспечить стабильный рост производства отечественной сельскохозяйственной продукции. В связи с этим кабмин разработал и утвердил Федеральную научно-техническую программу развития сельского хозяйства на 2018–2025 годы. Именно ей должны руководствоваться как чиновники, так и руководители сельхозпредприятий.

Другие документы по теме
(ред. от 04.05.2012) "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам совершенствования порядка технологического присоединения потребителей к электрическим сетям"
"О внесении изменений в Правила обслуживания пассажиров и оказания иных услуг, обычно оказываемых в морском порту и не связанных с осуществлением пассажирами и другими гражданами предпринимательской деятельности"
"О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 8 апреля 1994 г. N 307"
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 7 мая 2008 г. N 368"
Ошибка на сайте