Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 21.04.2010 N 261

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 2010 г. N 261

О ВЫДАЧЕ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ЛИЦЕНЗИЙ

НА ИМПОРТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что в соответствии с пунктом 3 решения Комиссии таможенного союза от 27 января 2010 г. N 168 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации осуществляет в установленном порядке выдачу участникам внешнеторговой деятельности генеральных лицензий на импорт этилового спирта и алкогольной продукции, указанных в разделе 2.18 Единого перечня товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами - членами таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества в торговле с третьими странами, утвержденного решением Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества от 27 ноября 2009 г. N 19 и решением Комиссии таможенного союза от 27 ноября 2009 г. N 132.

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

Другие документы по теме
"Об утверждении норм обеспечения одеждой, обувью и питанием осужденных к принудительным работам при отсутствии у них собственных средств"
"О стандартах раскрытия информации субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в области оказания услуг связи"
"О введении районных коэффициентов к заработной плате рабочих и служащих, пособиям, стипендиям на территории некоторых районов Вологодской области"
"О внесении изменений в Разъяснения о порядке работы избирательных комиссий с документами, представляемыми избирательными объединениями, избирательными блоками, кандидатами в депутаты для регистрации федеральных списков кандидатов, кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"
Ошибка на сайте