Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 21.03.2012 N 212

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2012 г. N 212

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПУНКТ 3 ПРАВИЛ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ НА МЕРОПРИЯТИЯ

ПО ДЕПОРТАЦИИ ЛИБО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ВЫДВОРЕНИЮ ИНОСТРАННЫХ

ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ПРИ НЕВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВЛЕНИЯ

ПРИГЛАШАЮЩЕЙ СТОРОНЫ

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Внести в пункт 3 Правил расходования средств на мероприятия по депортации либо административному выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы Российской Федерации при невозможности установления приглашающей стороны, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2002 г. N 769 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 43, ст. 4275; 2004, N 52, ст. 5501; 2008, N 14, ст. 1412), следующие изменения:

а) в подпункте "а" слова "органа внутренних дел" заменить словами "территориального органа Федеральной службы судебных приставов";

б) подпункт "б" изложить в следующей редакции:

"б) на содержание иностранного гражданина (лица без гражданства) в специально отведенном помещении пограничной службы до исполнения решения об административном выдворении;".

2. Подпункт "б" пункта 1 настоящего постановления вступает в силу с 1 июля 2012 г.

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

Другие документы по теме
"О введении в действие Закона Российской Федерации "О бюджетной системе Российской Федерации на 1992 год"
(ред. от 18.12.1998) "Об утверждении Инструкции о порядке обеспечения рабочих и служащих специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты"
"О внесении изменений и дополнений в Постановления Правительства Российской Федерации по вопросам регулирования деятельности в области экспериментальной авиации"
"Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в 2004 - 2007 годах сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами в российских кредитных организациях на срок до 3 лет"
Ошибка на сайте