Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 26.10.2020 N 1736

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2020 г. N 1736

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ

ПОДПУНКТА "Я.1" ПУНКТА 10 ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДСТАВЛЕНИИ

В ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕЖЕКВАРТАЛЬНОЙ

И ГОДОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

И ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 31 ЯНВАРЯ 2019 Г. N 68

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Признать утратившими силу:

подпункт "я.1" пункта 10 Положения о представлении в Правительство Российской Федерации ежеквартальной и годовой отчетности об исполнении федерального бюджета, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 2006 г. N 281 "Об утверждении Положения о представлении в Правительство Российской Федерации ежеквартальной и годовой отчетности об исполнении федерального бюджета" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 20, ст. 2178; 2019, N 5, ст. 407);

постановление Правительства Российской Федерации от 31 января 2019 г. N 68 "О внесении изменения в пункт 10 Положения о представлении в Правительство Российской Федерации ежеквартальной и годовой отчетности об исполнении федерального бюджета" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2019, N 5, ст. 407).

2. Установить, что Положение о представлении в Правительство Российской Федерации ежеквартальной и годовой отчетности об исполнении федерального бюджета, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 2006 г. N 281 "Об утверждении Положения о представлении в Правительство Российской Федерации ежеквартальной и годовой отчетности об исполнении федерального бюджета" (в редакции настоящего постановления), подлежит применению начиная с подготовки годовой отчетности об исполнении федерального бюджета за 2020 год.

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.МИШУСТИН

Другие документы по теме
"Об утверждении Правил ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования федерального значения"
"Об установлении размера отношения среднемесячной суммы взносов, пеней и штрафов, уплачиваемых организациями, использующими труд членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации, в Пенсионный фонд Российской Федерации на выплату доплаты к пенсии, фактически поступивших в ПФР в предшествующем квартале, к сумме средств, необходимых для финансирования доплаты к пенсии, на период с ноября 2020 года по январь 2021 года"
"О Временном порядке установления степени утраты профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и разработки программы реабилитации пострадавшего в результате несчастного случая на производстве и профессионального заболевания"
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2008 г. N 1078"
Ошибка на сайте