Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 12.10.2020 N 1670

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2020 г. N 1670

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 18 АПРЕЛЯ 2020 Г. N 543

Правительство Российской Федерации постановляет:

Пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. N 543 "О федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном на согласование порядка выбора способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя) при осуществлении закупок для обеспечения государственных нужд Республики Крым и г. Севастополя, муниципальных нужд муниципальных образований Республики Крым и г. Севастополя" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, N 17, ст. 2784) после слов "(включая автомобильные дороги)," дополнить словами "работ по строительному контролю, выполняемых федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере строительства, архитектуры, градостроительства, или подведомственным указанному органу государственным (бюджетным или автономным) учреждением,".

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.МИШУСТИН

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Положение о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации"
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 3 мая 1994 г. N 420"
"О проведении эксперимента по созданию, переводу и развитию государственных информационных систем и их компонентов на единой цифровой платформе Российской Федерации "ГосТех" (вместе с "Положением о проведении эксперимента по созданию, переводу и развитию государственных информационных систем и их компонентов на единой цифровой платформе Российской Федерации "ГосТех")
"О переносе выходных дней в 2021 году"
Ошибка на сайте