Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 06.12.2017 N 1475

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 декабря 2017 г. N 1475

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

НА ФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДОВ ЛИЗИНГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОБОРУДОВАНИЕМ

НА ОСНОВЕ ФИНАНСОВОГО ЛИЗИНГА

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на финансирование расходов лизинговых организаций на обеспечение легкой промышленности оборудованием на основе финансового лизинга, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2016 г. N 958 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета на финансирование расходов лизинговых организаций на обеспечение легкой промышленности оборудованием на основе финансового лизинга" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 40, ст. 5740; N 47, ст. 6663; 2017, N 19, ст. 2845; N 36, ст. 5419).

2. Признать утратившим силу подпункт "а" пункта 1 изменений, которые вносятся в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на финансирование расходов лизинговых организаций на обеспечение легкой промышленности оборудованием на основе финансового лизинга, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2016 г. N 1186 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на финансирование расходов лизинговых организаций на обеспечение легкой промышленности оборудованием на основе финансового лизинга" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 47, ст. 6663).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 6 декабря 2017 г. N 1475

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДОВ

ЛИЗИНГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ОБОРУДОВАНИЕМ НА ОСНОВЕ ФИНАНСОВОГО ЛИЗИНГА

1. Подпункты "б" и "в" пункта 3 признать утратившими силу.

2. Абзац третий пункта 6 изложить в следующей редакции:

"согласие лизинговой организации на проведение Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и органами государственного финансового контроля обязательных проверок соблюдения лизинговой организацией порядка, целей и условий предоставления субсидии, которые предусмотрены договором о предоставлении субсидии и настоящими Правилами.".

3. Абзац второй пункта 16 после слов "31 декабря" дополнить словом "второго".

4. В пункте 19 слова ", а также при наличии остатка субсидии, не использованного в отчетном финансовом году," исключить.

Другие документы по теме
"О внесении изменений в методику распределения субвенций, предоставляемых из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования бюджетам территориальных фондов обязательного медицинского страхования на осуществление переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации полномочий Российской Федерации в сфере обязательного медицинского страхования"
"О внесении изменений в Примерное положение о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав"
"О распределении объема тарифной квоты в отношении молочной сыворотки в 2018 году"
"По делу о проверке конституционности положений статьи 129, частей первой и третьей статьи 133, частей первой, второй, третьей, четвертой и одиннадцатой статьи 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации в связи с жалобами граждан В.С. Григорьевой, О.Л. Дейдей, Н.А. Капуриной и И.Я. Кураш"
Ошибка на сайте