Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 06.02.2018 N 108

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 2018 г. N 108

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ЗАКРЕПЛЕНИЯ КВОТ ДОБЫЧИ

(ВЫЛОВА) ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

НА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ЦЕЛИ

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросу предоставления и закрепления квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на инвестиционные цели.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 6 февраля 2018 г. N 108

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ЗАКРЕПЛЕНИЯ КВОТ ДОБЫЧИ

(ВЫЛОВА) ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

НА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ЦЕЛИ

1. В постановлении Правительства Российской Федерации от 25 мая 2017 г. N 632 "О подготовке и заключении договора о закреплении и предоставлении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного и (или) прибрежного рыболовства" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 23, ст. 3331):

а) наименование, абзацы второй и третий пункта 1 после слова "промышленного" дополнить словом "рыболовства";

б) наименование и пункт 1 Правил подготовки и заключения договора о закреплении и предоставлении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного и (или) прибрежного рыболовства, утвержденных указанным постановлением, после слова "промышленного" дополнить словом "рыболовства";

в) в примерной форме договора о закреплении и предоставлении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного и (или) прибрежного рыболовства, утвержденной указанным постановлением:

наименование и пункт 3 после слова "промышленного" дополнить словом "рыболовства";

в подпункте "и" пункта 6:

в абзаце втором слова "в течение 2 лет подряд в объеме не менее 70 процентов квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленных на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства" заменить словами "в соответствии с квотами добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленными на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства, и (или) иными квотами добычи (вылова) водных биологических ресурсов, распределенными Инвестору для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства, в течение 2 лет подряд в объеме не менее 70 процентов совокупного объема квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленных на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства";

в абзаце третьем слова "промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства в объеме не менее 70 процентов таких квот" заменить словами "промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства, и (или) иными квотами добычи (вылова) водных биологических ресурсов, распределенными Инвестору для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства, в объеме не менее 70 процентов совокупного объема квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленных на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства".

2. Утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 07.08.2023 N 1287.

3. Утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 07.08.2023 N 1286.

Другие документы по теме
"Об установлении размера санитарно-защитной зоны для имущественного комплекса промышленной площадки предприятия АО "Архангельский речной порт", расположенного по адресу: ул. Старожаровихинская, д. 7, корп. 1, г. Архангельск, Архангельская область" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.02.2018 N 49926)
"Об утверждении формата, порядка и условий направления в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи страхователю форм документов, используемых в целях привлечения страхователей к ответственности, предусмотренной статьей 17 Федерального закона от 1 апреля 1996 г. N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.02.2018 N 49887)
"По делу о проверке конституционности положений пункта 4 статьи 81 и статьи 123 Налогового кодекса Российской Федерации в связи с жалобой открытого акционерного общества "Таиф"
"О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие культуры и туризма" на 2013 - 2020 годы"
Ошибка на сайте