Рейтинг@Mail.ru

Постановление Минтруда РФ от 01.03.2004 N 23

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2004 г. N 23

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТОЖДЕСТВА НАИМЕНОВАНИЯ

ДОЛЖНОСТИ "АРТИСТ ТЕАТРА КУКОЛ" НАИМЕНОВАНИЮ ДОЛЖНОСТИ

"АРТИСТ-КУКЛОВОД В ТЕАТРЕ КУКОЛ"

В соответствии с пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 11 июля 2002 г. N 516 "Об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьями 27 и 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 28, ст. 2872) Министерство труда и социального развития Российской Федерации по согласованию с Пенсионным фондом Российской Федерации и по представлению Министерства культуры Российской Федерации постановляет:

Установить тождество наименования должности "артист театра кукол" наименованию должности "артист-кукловод в театре кукол", предусмотренному Списком профессий и должностей работников театров и других театрально-зрелищных предприятий и коллективов, творческая работа которых дает право на пенсию за выслугу лет по правилам статьи 82 Закона РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР", утвержденным Постановлением Совета Министров РСФСР от 28 августа 1991 г. N 447.

И.о. Министра

труда и социального развития

Российской Федерации

А.П.ПОЧИНОК

Другие документы по теме
(ред. от 15.10.1998) "О Порядке предоставления в 1998 году налогоплательщикам отсрочек и (или) рассрочек уплаты налогов и других обязательных платежей в федеральный бюджет"
"О мерах по обеспечению проведения в 2001 году весенне-полевых сельскохозяйственных работ"
"По делу о проверке конституционности положения части десятой статьи 13 Федерального закона "Об оружии" в связи с жалобами граждан Г.В. Белокриницкого и В.Н. Тетерина"
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 марта 2007 г. N 138"
Ошибка на сайте