Рейтинг@Mail.ru

Постановление Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 12.04.1967 N 188/11

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР

ПО ВОПРОСАМ ТРУДА И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

СЕКРЕТАРИАТ ВСЕСОЮЗНОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОЮЗОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 1967 г. N 188/11

О РАЙОННОМ КОЭФФИЦИЕНТЕ

К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ НА РАБОТАХ В ПОСЕЛКЕ

УСТЬ-КУЙГА УСТЬ-ЯНСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР

Государственный комитет Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Секретариат Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов постановляет:

Утвердить районный коэффициент 2,0 к заработной плате всех рабочих и служащих, занятых на работах в поселке Усть-Куйга Усть-Янского района Якутской АССР, для которых в соответствии с ранее принятыми постановлениями Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и ВЦСПС районный коэффициент был установлен в меньших размерах.

Указанный коэффициент применяется в порядке, предусмотренном Постановлением Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 4 сентября 1964 г. N 380/П-18, и вводится в пределах фонда заработной платы, утвержденного соответствующим министерствам и ведомствам.

Председатель

Государственного комитета Совета

Министров СССР по вопросам труда

и заработной платы

А.ВОЛКОВ

Секретарь

Всесоюзного Центрального Совета

Профессиональных Союзов

В.ПРОХОРОВ

Другие документы по теме
"О внесении изменения в Положение о государственном надзоре в области организации и проведения азартных игр"
(ред. от 29.06.2015) "О соотношениях численности работников профессорско-преподавательского состава и обучающихся образовательных организаций высшего образования"
(ред. от 20.01.2011) "Об утверждении перечня видов деятельности в сфере здравоохранения, сфере образования и социальной сфере, осуществляемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в отношении которых плановые проверки проводятся с установленной периодичностью"
"О первичных учетных документах"
Ошибка на сайте