Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минстроя России от 30.11.2020 N 9861-ВН/07

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 30 ноября 2020 г. N 9861-ВН/07

В соответствии с пунктом 6 Правил возмещения кредитным организациям недополученных доходов по кредитам, выданным в целях реализации проектов жилищного строительства, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2020 г. N 629 (далее - Правила), уведомляем, что с 7 по 14 декабря 2020 года (включительно) осуществляется прием от кредитных организаций соответствующих заявлений и документов, необходимых для принятия Межведомственной комиссией решений в соответствии с Правилами о возмещении кредитным организациям недополученных доходов по кредитам, выданным организациям строительной отрасли в целях реализации проектов жилищного строительства (кредитным договорам), отвечающим требованиям, предусмотренным пунктами 2 и 3 Правил.

Форма заявления и перечень документов предусмотрены Правилами.

Документы направляются кредитной организацией в Минстрой России посредством Единой информационной системы жилищного строительства (адрес в сети "Интернет" - наш.дом.рф). Документы должны быть подписаны с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.

Для получения доступа к Единой информационной системе жилищного строительства необходимо обратиться в адрес АО "ДОМ.РФ" с заявлением о предоставлении доступа. Форма заявления размещена на сайте АО "ДОМ.РФ" (https://дом.рф/development/compensation/). Заполненное заявление необходимо направить на адрес zhilstroy629@domrf.ru.

Председатель

Межведомственной комиссии -

заместитель Министра строительства

и жилищно-коммунального хозяйства

Российской Федерации

Н.Е.СТАСИШИН

Другие документы по теме
<О введении временных ограничений на ввоз в Российскую Федерацию и транзит живой птицы, инкубационного яйца и птицеводческой продукции из Польши>
"Взамен ранее направленного письма Минстроя России от 28 октября 2020 г. N 43518-ИФ/09 в связи с опечаткой в тексте"
(утв. Минспортом России 13.11.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация фигурного катания на коньках России")
(утв. Минспортом России 31.08.2020, Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией "Всероссийская Федерация Полиатлона")
Ошибка на сайте