Изменение и дополнение в Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спортивной борьбе (греко-римская борьба) на 2019 год. Номер-код вида спорта: 0260001611Я (утв. Минспортом России 04.02.2019, Общероссийской общественной организацией Федерация спортивной борьбы России)

Утверждаю
Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
4 февраля 2019 г.
Президент Общероссийской
общественной организации "Федерация
спортивной борьбы России"
М.Г.МАМИАШВИЛИ
ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ
(ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА) НА 2019 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0260001611Я
2. Пункт 4 раздела I. "ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ" изложить в следующей редакции:
"4. Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, спортивных судей и иных специалистов в области физической культуры и спорта на спортивные соревнования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта при наличии вызова от Федерального государственного бюджетного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России" (далее - ФГБУ "ЦСП") и (или) от Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр подготовки спортивного резерва" (далее - ФГБУ ФЦПСР)".
1. Строки 2 и 3 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела IV. "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" изложить в следующей редакции:
2 <*>
Нижегородская область,
г. Бор
К
150
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
1
Не ниже КМС
Мужчины
15.12
День приезда, комиссия по допуску участников, взвешивание, семинар судей, тренировка
16.12
греко-римская борьба - командные соревнования
0260681811М
1/-
17.12
греко-римская борьба - командные соревнования
0260681811М
1/27
18.12
День отъезда
3 <*>
Воронежская область,
г. Воронеж
Л
50
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
1
Не ниже КМС
Мужчины
01.11
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
02.11
греко-римская борьба - абсолютная категория
0260671811М
1/4
03.11
День отъезда
2. Строку 4 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:
4 <*>
г. Москва
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
Не ниже КМС
Юниоры
(до 24 лет)
25.04
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
26 - 27.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
26 - 27.04
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
26 - 27.04
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
26 - 27.04
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
26 - 27.04
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
27 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
27 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
27 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
27 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
27 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
29.04
День отъезда
3. Строку 25 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" изложить в следующей редакции:
25
"Турнир памяти Мазанова И.В."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
19.04
День приезда
Приморский край,
г. Владивосток
20.04
греко-римская борьба - абсолютная категория
0260671811М
1/4
21.04
День отъезда
4. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" дополнить строками 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 следующего содержания:
97
"Турнир на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева"
Л
150
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
08.02
День приезда
08 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Московская область,
г. Подольск
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611 А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
10.02
День отъезда
98
"Турнир памяти Героя Советского Союза, летчика-штурмовика И.И. Григорьева"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
29.03
День приезда
29 - 31.03
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
Алтайский край,
г. Новоалтайск
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1 /4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
31.03
День отъезда
99
"Турнир, посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
30.03
День приезда
30 - 31.03
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
Иркутская область,
г. Братск
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
026165181Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
31.03
День отъезда
100
"Турнир памяти И.А. Найвальта"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
12.04
День приезда
12 - 14.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
Самарская область,
г. Самара
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
14.04
День отъезда
101
"Турнир памяти Заслуженных тренеров Удмуртской Республики Гребенкина В.И. и Буторина Л.П."
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
19.04
День приезда
19 - 21.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1 /4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
Удмуртская Республика,
г. Воткинск
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
21.04
День отъезда
102
"Турнир памяти ЗТР Балаяна В.А."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
03.05
День приезда
03 - 05.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Забайкальский край,
г. Чита
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
05.05
День отъезда
103
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона Н.Ф. Балбошина"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
30.05
День приезда
30 - 31.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Московская область,
г. Ногинск
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611/4
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
31.05
День отъезда
104
"Турнир "Кубок ННГУ имени Н.И. Лобачевского"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
02.11
День приезда
02 - 04.11
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
04.11
День отъезда
105
"Турнир на призы мастера спорта В.А. Родина"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
08.11
День приезда
09.11
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
Московская область,
г. Мытищи
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
09.11
День отъезда
106
"Турнир памяти ЗМС, чемпиона мира Шмакова Н.М."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
15.11
День приезда
15 - 17.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Московская область,
г. Люберцы
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
17.11
День отъезда
107
"Турнир памяти Героя Советского Союза В. Талалихина"
Л
200
18
15
2
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
20.12
День приезда
20 - 22.12
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
Московская область,
г. Подольск
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
22.12
День отъезда
5. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" дополнить строкой 4 следующего содержания:
4
Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан,
г. Махачкала
Л
350
45
40
3
2
Не ниже I
Мужчины
01 - 03.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
6. Строки 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VIII. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов зональные соревнования)" изложить в следующей редакции:
13
Дальневосточный федеральный округ Приморский край,
г. Владивосток
Л
130
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
14
Сибирский федеральный округ Республика Хакасия,
г. Абакан
Л
150
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
31.01 - 02.02
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
15
Уральский федеральный округ Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
350
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
31.01 - 02.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
16
Приволжский федеральный округ Пермский край,
г. Соликамск
Л
250
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
17
Южный федеральный округ
Ростовская область,
г. Шахты
Л
250
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
18
Центральный федеральный округ Рязанская область,
г. Рязань
Л
320
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
0340241611А
1/4
19
Северо-Западный федеральный округ Мурманская область,
г. Мурманск
Л
120
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
20
Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкарская Республика,
г. Нальчик
Л
130
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
28.01 - 01.02
7. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VIII. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов зональные соревнования)" дополнить строками 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 следующего содержания:
25
Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край,
г. Ставрополь
Л
350
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры
(до 24 лет)
22 - 24.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
26
Приволжский федеральный округ Республика Татарстан,
г. Набережные Челны
Л
250
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
07 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
27
Центральный федеральный округ Воронежская область,
г. Воронеж
Л
320
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
07 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
28
Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан,
г. Махачкала
Л
350
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
07 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811 А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
29
Сибирский федеральный округ Республика Алтай,
г. Горно-Алтайск
Л
150
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
21 - 25.03
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
30
Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан,
г. Октябрьский
Л
250
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
10 - 13.04
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
31
Уральский федеральный округ Челябинская область,
г. Магнитогорск
Л
250
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
29 - 31.03
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
32
Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область,
г. Выборг
Л
120
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
26 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4

Еще документы:

(утв. Минспортом России 30.01.2019, Общероссийской общественной организацией "Федерация дзюдо России")
<Об особенностях санкционирования в 2019 году расходов федерального бюджета, связанных с осуществлением бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства специального комплекса, входящие в государственный оборонный заказ>
"О порядке заполнения и выдачи документов об образовании"
<Об изменениях в законодательстве, регламентирующих вопросы оплаты услуг правового и технического характера при совершении нотариальных действий>