Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 16.05.2014 N ФС-ЕН-8/7986

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 16 мая 2014 г. N ФС-ЕН-8/7986

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что с 16 мая 2014 года отменяются ранее введенные временные ограничения на поставку в Российскую Федерацию продукции предприятий Украины ООО "Тавр-Плюс" (убой птицы, разделка, хранение, производство готовых мясных продуктов, субпродуктов и жиров птицы), ООО "Салком Плюс" (производство готовых мясных продуктов, полуфабрикатов из говядины, баранины, конины и мяса птицы).

Одновременно сообщаем, что ввоз подконтрольной продукции с указанных предприятий в Российскую Федерацию разрешен через МАПП "Троебортное", МАПП "Погар", ЖДПП "Суземка", МАПП "Матвеев Курган", а также в соответствии с письмом Россельхознадзора от 16.05.2014 N ФС-ЕН-7/7997 для использования на территории Республики Крым и г. Севастополя через ДАПП "Перекоп" и МАПП "Армянск".

Указанную информацию доведите до сведения руководителей органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также всех заинтересованных организаций и лиц, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

Е.А.НЕПОКЛОНОВ

Другие документы по теме
<О введении режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукции предприятия, поступившей в Российскую Федерацию из Индонезии>
<О введении режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукции предприятия, поступившей в Российскую Федерацию из Новой Зеландии>
(ред. от 24.07.2017) "О товарных знаках "DORMA"
"О внесении изменений в письмо ФТС России от 22.12.2008 N 24-39/54433"
Ошибка на сайте