Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 23.06.2011 N ФС-НВ-2/7979

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 23 июня 2011 г. N ФС-НВ-2/7979

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что название списка предприятий полного цикла Республики Чили по производству бескостной говядины, аттестованных для экспорта в Российскую Федерацию, утвержденного Россельхознадзором 03.03.2006, изменено на список предприятий Республики Чили, имеющих право на экспорт говядины и сырых говяжьих мясопродуктов в Российскую Федерацию.

Кроме того, название списка предприятий полного цикла Республики Чили по производству бескостной баранины, аттестованных для экспорта в Российскую Федерацию, утвержденного Россельхознадзором 03.03.2006, изменено на список предприятий Республики Чили, имеющих право на экспорт мяса и мясопродуктов овец и коз.

Указанные списки размещены на сайте Россельхознадзора по электронному адресу http://www.fsvps.ru в разделе Ввоз/Вывоз/Транзит.

Настоящую информацию доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также заинтересованных организаций.

Заместитель Руководителя

Н.А.ВЛАСОВ

Другие документы по теме
<Об отмене временных ограничений на поставки в Российскую Федерацию продукции предприятия Швейцарии>
<О введении режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукции предприятия, поступившей в Российскую Федерацию из Бразилии>
<О введении временных ограничений на поставку в Российскую Федерацию продукции предприятий Китая и Парагвая и режима усиленного лабораторного контроля по показателям безопасности в отношении продукции предприятий Германии, Италии и Австрии>
"О товарном знаке "CARTE NOIRE"
Ошибка на сайте