Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минобрнауки России от 19.01.2015 N 16-37

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 19 января 2015 г. N 16-37

О ПРИЕМЕ ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ НА ОБУЧЕНИЕ

РОССИЙСКИХ СТУДЕНТОВ. НОРВЕГИЯ

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до сведения, что в соответствии с соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и исследований Норвегии норвежская сторона предоставляет стипендии российским студентам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.

Кроме документов для норвежской стороны (см. приложение (не приводится)) необходимо представить письмо-представление от университета за подписью ректора или проректора и биографическую справку.

Документы должны быть направлены в адрес Министерства образования и науки Российской Федерации: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51 (16-Международный департамент Минобрнауки России, т. 84992375357) до 15 марта 2015 г.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8(499)2375357, e-mail: esofronova@mail.ru.

Заместитель директора

Международного департамента

Б.В.ЖЕЛЕЗОВ

Другие документы по теме
<Об исключении из Реестра организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенную союза, предприятий Литовской и Эстонской Республик и о внесении изменений в номера, названия и адреса предприятий Германии, Эквадора и Эстонской Республики>
"Организационно-методические указания по подготовке населения Российской Федерации в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и безопасности людей на водных объектах на 2016 - 2020 годы"
<О внесении изменений в Реестр предприятий третьих стран>
Ошибка на сайте