Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минэкономразвития РФ от 04.08.2010 N д06-2544

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 4 августа 2010 г. N д06-2544

О РАЗЪЯСНЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ В ЧАСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Департамент корпоративного управления Минэкономразвития России (далее - Департамент) рассмотрел обращение по вопросу подтверждения соответствия электронной площадки и оператора электронной площадки требованиям, утвержденным Приказом Минэкономразвития России от 15 февраля 2010 г. N 54, и определения организации, привлеченной регулирующим органом для осуществления ведения федерального реестра сведений о банкротстве в электронной форме, и сообщает.

Согласно пункту 2 Приказа Минэкономразвития России от 15 февраля 2010 г. N 54 положения, касающиеся размещения информации в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, вступают в силу по истечении ста двадцати дней после дня утверждения Минэкономразвития России порядка формирования и ведения Единого федерального реестра сведений о банкротстве, в том числе порядка формирования и ведения указанного реестра в электронном виде.

Так как в настоящее время указанный порядок формирования и ведения Единого федерального реестра сведений о банкротстве, в том числе порядок формирования и ведения указанного реестра в электронном виде Минэкономразвития России не утвержден положения, касающиеся размещения информации в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, в том числе положения о необходимости представления заключения организации, привлеченной регулирующим органом для осуществления ведения федерального реестра сведений о банкротстве в электронной форме (подпункт 3 пункта 3 Приложения N 3 к Приказу Минэкономразвития России от 15 февраля 2010 г. N 54), не вступили в силу.

Заместитель директора Департамента

корпоративного управления

Д.В.СКРИПИЧНИКОВ

Другие документы по теме
"О порядке раздела ранее учтенных земельных участков, которым при осуществлении государственного кадастрового учета было присвоено наименование "единое землепользование"
"О направлении разъяснений" (вместе с <Письмом> Минфина России от 16.09.2016 N 03-01-15/54413)
"О направлении письма Минфина России" (вместе с <Письмом> Минфина РФ от 03.06.2008 N 03-03-05/59)
"О рассмотрении обращения"
Ошибка на сайте