Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> ГТК РФ от 06.06.2001 N 05-18/22282

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 6 июня 2001 г. N 05-18/22282

О ВСТУПЛЕНИИ В СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Настоящим сообщаем, что Постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении Положения о проведении экспертизы и контроля за вывозом культурных ценностей" от 27.04.2001 N 322 официально опубликовано в Собрании законодательства Российской Федерации 07.05.2001, N 19, ст. 1938 и вступило в силу 15 мая 2001 года. Данным Постановлением утверждены Положение о проведении экспертизы и контроля за вывозом культурных ценностей и форма Свидетельства на право вывоза культурных ценностей с территории Российской Федерации (далее - Свидетельство).

Образец Свидетельства и информация об уполномоченных представителях Минкультуры России или его территориальных органов на право выдачи указанных Свидетельств будут доведены до сведения дополнительно после приведения нормативных правовых актов ГТК России и Минкультуры России в соответствие с указанным Постановлением.

Начальник Главного управления

организации таможенного контроля

генерал - лейтенант таможенной службы

А.В.ГАЛАКТИОНОВ

Другие документы по теме
"О Федеральном законе "О валютном регулировании и валютном контроле"
"О формировании извещений об ошибках в связи с несоответствием ИНН и ОГРН (ОГРНИП) налогоплательщика в сообщении о банковском счете"
"О внесении изменений в Методические рекомендации по использованию сети Интернет в целях поиска информации о должниках и их имуществе"
Ошибка на сайте