Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> ФСТ России от 16.06.2015 N СЗ-6974/4

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

ПИСЬМО

от 16 июня 2015 г. N СЗ-6974/4

О ПОРЯДКЕ

НАПРАВЛЕНИЯ ФСТ РОССИИ ИНФОРМАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ДОСУДЕБНОГО

РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ В АДРЕС ОРГАНИЗАЦИЙ-ЗАЯВИТЕЛЕЙ

И РЕГУЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ

Федеральная служба по тарифам информирует заинтересованных лиц о том, что в рамках реализации поручений Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации о повышении эффективности бюджетных расходов, направляемых на финансирование федеральных органов исполнительной власти, и сокращении издержек, с 1 сентября 2015 г. направляемые в адрес организаций-заявителей по досудебным спорам, связанным с вопросами установления и применения регулируемых цен (тарифов), будет направляться в электронном виде через модуль ФГИС "ЕИАС ФСТ России" - "ЕИАС Мониторинг".

Дополнительного направления писем, запросов, приглашений по вопросам досудебного рассмотрения споров на бумажном носителе с использованием почтовой и факсимильной связи осуществляться не будет.

При этом, информация о проведении заседаний Контрольной комиссии, на которых осуществляется коллегиальное рассмотрение вопросов досудебных споров по существу, также публикуется для всеобщего сведения на официальном сайте ФСТ России в разделе "Информация о ходе рассмотрения споров" по адресу: http://www.fstrf.ru/about/activity/3/3.

При этом ФСТ России отмечает следующее.

Документы для подключения к ФГИС "ЕИАС ФСТ России" следует направлять письменно в адрес ФСТ России, дополнительная информация по данному вопросу размещена на сайте ФСТ России по адресу: http://www.fstrf.ru/about/eias.

Подключение к ФГИС "ЕИАС ФСТ России" осуществляется бесплатно и требует только наличия персонального компьютера, подключенного к сети Интернет, а также электронной цифровой подписи, выданной в установленном порядке.

С.Н.ЗИНЧЕНКО

Другие документы по теме
<О принятии мер по завершению подготовки документов территориального планирования>
"Об ответственности плательщиков за несвоевременное перечисление страховых взносов на счета Пенсионного фонда Российской Федерации"
"О порядке налогообложения НДС услуг, оказанных таможенным брокером"
"О направлении для использования в работе письма Минфина России от 10.05.2006 N 03-06-05-02/05" (вместе с <Письмом> Минфина РФ от 10.05.2006 N 03-06-05-02/05)
Ошибка на сайте