Рейтинг@Mail.ru

Федеральный закон от 25.01.2002 N 9-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О РАТИФИКАЦИИ ДОГОВОРА

О ДОБРОСОСЕДСТВЕ, ДРУЖБЕ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ

МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И КИТАЙСКОЙ

НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ

Принят

Государственной Думой

26 декабря 2001 года

Одобрен

Советом Федерации

16 января 2002 года

Ратифицировать Договор о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, подписанный в городе Москве 16 июля 2001 года.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

25 января 2002 года

N 9-ФЗ

Другие документы по теме
(ред. от 29.07.2018) "О пособии детям военнослужащих, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальное звание полиции, и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, погибших (умерших, объявленных умершими, признанных безвестно отсутствующими) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), и детям лиц, умерших вследствие военной травмы после увольнения с военной службы (службы в войсках, органах и учреждениях)"
(ред. от 25.06.2012, с изм. от 30.09.2013) "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с образованием Федерального казначейства"
"О ратификации Конвенции между Правительством Российской Федерации и Правительством Чешской Республики об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал"
"О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индонезии о поощрении и защите капиталовложений"
Ошибка на сайте