Рейтинг@Mail.ru

Федеральный закон от 10.07.2002 N 85-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ФЕДЕРАТИВНОЙ

РЕСПУБЛИКИ БРАЗИЛИИ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ИССЛЕДОВАНИИ

И ИСПОЛЬЗОВАНИИ КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА

В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ

Принят

Государственной Думой

5 июня 2002 года

Одобрен

Советом Федерации

26 июня 2002 года

Ратифицировать Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Федеративной Республики Бразилии о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства в мирных целях, подписанное в городе Бразилиа 21 ноября 1997 года.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

10 июля 2002 года

N 85-ФЗ

Другие документы по теме
(ред. от 03.07.2016) "О внесении изменений в статью 58 Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" и статью 33 Федерального закона "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации"
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с обеспечением общественного порядка и общественной безопасности при проведении официальных спортивных соревнований"
(ред. от 03.07.2016) "О внесении изменений в статью 4 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"
(ред. от 21.07.2014) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с организацией и проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи и развитием города Сочи как горноклиматического курорта"
Ошибка на сайте