Рейтинг@Mail.ru

Федеральный закон от 04.05.1998 N 67-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА 1996 ГОД

Принят

Государственной Думой

16 апреля 1998 года

Одобрен

Советом Федерации

22 апреля 1998 года

Статья 1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации (далее - Фонд) за 1996 год по следующим основным показателям:

Статья 2. Правительству Российской Федерации возместить Фонду задолженность федерального бюджета по расходам на выплату пособий, санаторно - курортное лечение и оздоровление в соответствии с Законом Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" в сумме 425,4 млрд. рублей, в том числе задолженность, образовавшуюся в 1994 - 1995 годах, в сумме 177,6 млрд. рублей и задолженность, образовавшуюся в 1996 году, в сумме 247,8 млрд. рублей.

Порядок, сроки и условия погашения указанной задолженности устанавливаются федеральными законами о федеральном бюджете и бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на очередной финансовый год начиная с 1999 года.

Статья 3. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

4 мая 1998 года

N 67-ФЗ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
"О внесении изменений в статьи 4 и 18 Закона Российской Федерации "О государственной тайне"
"О внесении изменений в статьи 24 и 27 Федерального закона "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" и статью 2 Федерального закона "О размере и порядке расчета тарифа страхового взноса на обязательное медицинское страхование неработающего населения"
"О внесении изменений в статью 95 части первой, часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации в части формирования благоприятных налоговых условий для инновационной деятельности и статью 5 Федерального закона "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Ошибка на сайте