Закон РФ от 21.05.1993 N 5003-1
Возможно к документу появились изменения и комментарии
Ссылка откроется в вашей учетной записи. Если у вас еще нет доступа в систему, вы сможете бесплатно оформить его на 2 дня
Проверить изменения
Проверить изменения
Возможно к документу появились изменения и комментарии
Проверить изменения
Проверить изменения
Статья 1. Цели настоящего Закона
Настоящий Закон определяет порядок применения ставок вывозных таможенных пошлин, установления ставок вывозных таможенных пошлин и перечня товаров, в отношении которых они применяются, случаи освобождения от уплаты вывозной таможенной пошлины, особенности применения ставок ввозных таможенных пошлин в зависимости от страны происхождения товаров и условий их ввоза, а также особенности предоставления тарифных преференций и тарифных квот.
Еще документы:
(ред. от 24.03.2001) "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О введении в действие части первой Налогового кодекса Российской Федерации"
"О внесении изменений в статью 11 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
(ред. от 31.12.2017) "О внесении изменений в статьи 26 и 154 Жилищного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
(ред. от 29.12.2012) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной поддержки граждан, имеющих детей"