Рейтинг@Mail.ru

Закон РФ от 18.02.1993 N 4505-1

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЧАСТИ ОСТАТКА СРЕДСТВ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

ПЕРЕХОДЯЩЕГО НА 1993 ГОД

Статья 1. Разрешить Пенсионному фонду Российской Федерации направить в 1992 году 52 млрд. рублей на финансирование выплаты государственных пенсий и пособий, предусмотренное законодательством Российской Федерации за счет средств республиканского бюджета Российской Федерации.

Статья 2. Финансирование расходов, предусмотренных в статье 1 настоящего Закона, осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации на возвратной основе путем заключения кредитного договора с Правительством Российской Федерации через Министерство финансов Российской Федерации с последующим погашением кредита до 1 июля 1994 года.

Статья 3. Настоящий Закон вводится в действие с момента опубликования.

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Дом Советов России.

18 февраля 1993 года.

N 4505-1

Другие документы по теме
"О присоединении Российской Федерации к Международной конвенции об упрощении и гармонизации таможенных процедур от 18 мая 1973 года в редакции Протокола о внесении изменений в Международную конвенцию об упрощении и гармонизации таможенных процедур от 26 июня 1999 года"
"О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации"
"О ратификации Конвенции о стандартах демократических выборов, избирательных прав и свобод в государствах - участниках Содружества Независимых Государств"
"О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"
Ошибка на сайте