Рейтинг@Mail.ru

Федеральный закон от 03.05.2012 N 42-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О РАТИФИКАЦИИ ПРОТОКОЛА

МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ

ДОГОВОРОВ ПО ВОПРОСАМ КОСВЕННОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

Принят

Государственной Думой

24 апреля 2012 года

Одобрен

Советом Федерации

27 апреля 2012 года

Ратифицировать Протокол между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о прекращении действия международных договоров по вопросам косвенного налогообложения, подписанный в городе Москве 14 июля 2011 года.

Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

3 мая 2012 года

N 42-ФЗ

Другие документы по теме
(ред. от 10.07.2023) "О Чрезвычайном и Полномочном После Российской Федерации в иностранном государстве и Постоянном представителе (представителе, постоянном наблюдателе) Российской Федерации при международной организации (в иностранном государстве)"
(ред. от 03.07.2016) "О внесении изменений в Федеральный закон "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" и статью 33 Федерального закона "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации"
"О внесении изменения в статью 346.29 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"
"О внесении изменений в статьи 4 и 11 Федерального закона "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"
Ошибка на сайте