Рейтинг@Mail.ru

Федеральный закон от 09.02.1999 N 26-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ В УГОЛОВНЫЙ

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Принят

Государственной Думой

22 января 1999 года

Одобрен

Советом Федерации

27 января 1999 года

Статья 1. Внести в Уголовный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954) следующие изменения и дополнение:

1. Абзац первый части третьей статьи 205 после слов "иные тяжкие последствия," дополнить словами "а равно сопряжены с посягательством на объекты использования атомной энергии либо с использованием ядерных материалов, радиоактивных веществ или источников радиоактивного излучения,".

2. В названиях и частях первых статей 220 и 221 слова "радиоактивные материалы" в соответствующих падежах заменить словами "ядерные материалы или радиоактивные вещества" в соответствующих падежах.

Статья 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

9 февраля 1999 года

N 26-ФЗ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости"
"О ратификации Договора о партнерских отношениях между Российской Федерацией и Республикой Чили"
"О внесении изменений в статью 7 Федерального закона "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации"
"О сроках внесения и структуре проектов Федеральных законов Об исполнении республиканского бюджета Российской Федерации за 1993 год, федеральных бюджетов за 1994 и 1995 годы"
Ошибка на сайте