Рейтинг@Mail.ru

Федеральный закон от 19.07.2007 N 146-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СОЗДАНИИ МАГАССКОГО РАЙОННОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Принят

Государственной Думой

27 июня 2007 года

Одобрен

Советом Федерации

6 июля 2007 года

Статья 1

В соответствии со статьей 17 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 года N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации":

1) создать Магасский районный суд Республики Ингушетия;

2) установить, что юрисдикция Магасского районного суда Республики Ингушетия распространяется на территории города Магаса и города Назрани Республики Ингушетия в границах, существующих на день вступления в силу настоящего Федерального закона;

3) установить, что юрисдикция Назрановского районного суда Республики Ингушетия распространяется на территорию Назрановского района Республики Ингушетия в границах, существующих на день вступления в силу настоящего Федерального закона;

4) Судебному департаменту при Верховном Суде Российской Федерации принять меры по организационному обеспечению деятельности Магасского районного суда Республики Ингушетия;

5) финансирование расходов на содержание Магасского районного суда Республики Ингушетия осуществляется за счет федерального бюджета в пределах средств, выделенных на содержание судов общей юрисдикции.

Статья 2

1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 2 и 3 статьи 1 настоящего Федерального закона.

2. Пункты 2 и 3 статьи 1 настоящего Федерального закона вступают в силу со дня назначения на должности двух третей от установленной численности судей Магасского районного суда Республики Ингушетия, но не позднее 1 января 2009 года.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

19 июля 2007 года

N 146-ФЗ

Другие документы по теме
(ред. от 24.11.2014) "О внесении изменений в главы 23 и 25 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"
"О внесении изменений в главу 22 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"
"О ратификации Соглашения о создании Черноморской военно - морской группы оперативного взаимодействия"
"О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения о поставках в Республику Армения в 1999 - 2001 годах природных алмазов"
Ошибка на сайте