Рейтинг@Mail.ru

Федеральный закон от 08.08.2001 N 132-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ НА 2001 ГОД"

Принят

Государственной Думой

11 июля 2001 года

Одобрен

Советом Федерации

20 июля 2001 года

Статья 1. Внести в Федеральный закон от 27 декабря 2000 года N 150-ФЗ "О федеральном бюджете на 2001 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 1, ст. 2) следующие изменения и дополнения:

1. Часть первую статьи 57 дополнить новым абзацем пятым следующего содержания:

"организациями угольной промышленности на осуществление инвестиционных проектов в пределах средств, предусмотренных по разделу "Промышленность, энергетика и строительство" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации;".

2. Абзац второй статьи 58 изложить в следующей редакции:

"осуществление инвестиционных проектов в угольной отрасли на конкурсной основе на срок до трех лет в сумме, не превышающей 1,7 млрд. рублей с уплатой процентов за пользование бюджетным кредитом в размере 12 процентов годовых;".

3. Статью 66 дополнить частью следующего содержания:

"Освободить предприятия и организации агропромышленного комплекса, погасившие до 1 декабря 2001 года задолженность по основному долгу средств специального бюджетного фонда для кредитования организаций агропромышленного комплекса на льготных условиях, полученных в 1997 - 2000 годах, и начисленным процентам за пользование указанными средствами, от уплаты начисленных сумм штрафов и пеней.".

4. В приложении 1 "Ведомственная структура расходов федерального бюджета на 2001 год":

1) по расходам Министерства энергетики Российской Федерации:

в абзаце

в абзаце

после абзаца

2) по расходам Министерства сельского хозяйства Российской Федерации:

в абзаце

5. В приложении 9 "Распределение расходов федерального бюджета на 2001 год по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации":

1) по расходам подраздела "Топливно - энергетический комплекс" раздела "Промышленность, энергетика и строительство":

в абзаце

в абзаце

после абзаца

2) по расходам подраздела "Сельскохозяйственное производство" раздела "Сельское хозяйство и рыболовство":

в абзаце

6. Приложение 10 "Распределение ассигнований из федерального бюджета на 2001 год по разделу "Государственное управление и местное самоуправление" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации за счет дополнительных доходов федерального бюджета" дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

7. В приложении 14 "Распределение ассигнований из федерального бюджета на 2001 год по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации" абзац двадцать седьмой изложить в следующей редакции:

8. В приложении 15 "Распределение ассигнований из федерального бюджета на 2001 год по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации за счет дополнительных доходов федерального бюджета":

абзац второй изложить в следующей редакции:

Статья 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

8 августа 2001 года

N 132-ФЗ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации"
"О ратификации Соглашения о Таможенном союзе и Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о едином порядке регулирования внешнеэкономической деятельности"
"О внесении изменений в Федеральный конституционный закон "О военных судах Российской Федерации"
"О внесении изменения в статью 31.1 Федерального закона "О некоммерческих организациях"
Ошибка на сайте