Перейти на мобильную версию
Помогаем преодолевать трудности

Если ваш вопрос касается деятельности юридических лиц, вы можете задать его в Экспертном Совете - новом проекте ППТ для решения бухгалтерских и правовых вопросов бизнеса.

Подача декларации о доходах

Надежда
Отправить на печать распечатать
  закрытый вопрос

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я стоять на учете в налоговой и подать декларацию о доходах по месту проживания, а не по месту прописки?

Вопрос относится к городу Санкт-Петербург

Ответы:

Рамиль Гимадеев

Ответов: 82

Здравствуйте! Можете, только если на Вас не возложена обязанность по подаче данной декларации, т.е. если Вы не входите в список лиц, указанных в статьях 227, 227.1, 228 Налогового кодекса РФ. Вы также можете заполнить и представить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ в интерактивном сервисе "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru).




Введите ваш вопрос














Похожие вопросы

Задать свой вопрос
Петербургский правовой портал

PPT.RU - Власть. Право. Налоги. Бизнес


Вопрос юристу
Связь с редакцией
Tweet
Поделиться
+1
Like!
Класс
Свернуть
Наверх

Задайте вопрос юристу

Отвечают
живые люди
Вам не нужно оставлять телефон
Вы можете задать вопрос бесплатно

Опишите вашу проблему или вопрос

Выберите тип вопроса: