Оплата услуг главбуха в процедуре конкурсного производства

Просмотров: 1
Аноним
Вопрос задан4 февраля 2013 в 11:51
Вопрос задан4 февраля 2013 в 11:51

Оплата услуг привлеченного специалиста главного бухгалтера в процедуре конкурсного производства и срок исковой давности при спорной ситуации?

Ответы:

Алла Потехина
Опубликовано8 февраля 2013 в 04:05
Опубликовано8 февраля 2013 в 04:05

Здравствуйте. Оплата услуг в период процедуры банкротства производится за счет должника (ст. 20.7 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Дело о банкротстве должно быть рассмотрено в заседании арбитражного суда в срок, не превышающий семи месяцев с даты поступления заявления о признании должника банкротом в арбитражный суд (ст. 51 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".