Рейтинг@Mail.ru

Поиск страницы ЕГРЮЛ

Просмотров: 5
Павел
Вопрос задан17 августа 2017 в 14:43

С недельку назад я открыл (Выписка ЕГРЮЛ Федеральная налоговая служба) где было прописано, лица, которые зарегистрированные в ЕГРЮЛ должны иметь Российское гражданство, Служащие МВД и судебные приставы. На данный момент не могу открыть эту страницу а она мне очень нужна, помогите если сможете, буду очень вам благодарен

Вопрос относится к городу Астрахань

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

colin
Опубликовано17 августа 2018 в 14:57
Опубликовано17 августа 2018 в 14:57

непонятно что Вы открывали, еще раз в выписке из ЕГРЮЛ содержатся сведения об юр.лице, название, местонахождение, размер уставного капитала, ФИО учредителей и руководителя, также сведения о видах эконом деятельности, все последующие изменения в ЮЛ также заносятся в реестр ЮЛ и отвращаются в это выписке изменения.

В РФ учредителем юрлиц м.б. любое физическое или юр. лицо независимо от гражданства и юрисдикции.

Любовь_
Опубликовано17 августа 2018 в 15:10
Опубликовано17 августа 2018 в 15:10

Попробуйте пройти по ссылке https://egrul.nalog.ru/

и сюда https://service.nalog.ru/vyp/

Если бы Вы хоть сказали, что конкретно ищите или кого, а так трудно понять, что Вы имеете ввиду

Светлана
Опубликовано17 августа 2018 в 15:49
Опубликовано17 августа 2018 в 15:49

Здравствуйте! "Выписка ЕГРЮЛ Федеральная налоговая служба" находится по ссылке

https://egrul.nalog.ru/, однако указанную Вами информацию я там не нашла. Возможно для поиска Вам пригодится следующая информация:

Любой браузер автоматически записывает историю просмотров, которая хранит отметки о всех посещенных веб-страницах.

Вам понадобится

- компьютер, с которого вы в последний раз заходили на нужный сайт.

Инструкция

Если вы пользуетесь браузером Google Chrome, то для просмотра записей о посещенных сайтах сначала нажмите на изображение гаечного ключа в правом верхнем углу экрана. В открывшемся списке выберите пункт «История».

Для того, чтобы ускорить поиск нужного вам ресурса, воспользуйтесь поисковой строкой в верхней части страницы. Введите одно или несколько слов из названия или описания веб-страницы.

Если вы хотите получить доступ к посещенным веб-страницам в Internet Explorer, щелкните по звездочке, которая находится в правом верхнем углу экрана между изображениями домика и шестеренки. В появившемся окне выберите вкладку «Журнал».

Для поиска веб-страницы, просмотренной в определенный день, выберите из списка со стрелочкой, находящегося в верхней части модуля с историей, строчку «Просмотр по дате». После чего нажмите на нужную дату и в списке посещенных сайтов найдите интересующий вас ресурс.

Чтобы узнать адрес раздела определенного сайта или перечень поисковых запросов в поисковой системе, предпочтите в том же выпадающем списке пункт «Просмотр по узлу». Затем найдите нужный адрес в перечне посещенных сайтов и, просмотрев все просмотренные страницы этого веб-узла, перейдите на ту из них, которая вам необходима.

При необходимости вернуться на страницу, которую вы просматривали совсем недавно, раскройте список способов расположении истории поиска, щелкните по записи «Просмотр по порядку посещения». Просмотрите записи и зайдите на понадобившийся вам ресурс.

Если вы помните одно или несколько слов из названия или описания забытого сайта, то выберите из списка со стрелочкой запись «Поиск в журнале». В специальное после введите слово или словосочетание на том языке, на котором они используются на веб-странице, и нажмите кнопку «Начать поиск». По окончании процесса обнаружения совпадений в списке посещенных адресов щелкните по нужной вам записи.

Для поиска посещенного адреса в браузере Mozilla Firefox сначала нажмите на оранжевый прямоугольник со стрелочкой, где располагается надпись Firefox. Затем наведите курсор на пункт «Журнал», располагающийся в открывшемся списке, и выберите запись «Показать весь журнал».

После чего в появившемся окне щелкните по нужной дате из представленного перечня и выберите интересующий сайт. Чтобы разыскать сайт по его названию или описанию, введите соответствующее слово или словосочетание в форму поиска, находящуюся в правой верхней части модуля, и перейдите на найденный ресурс.

http://imguru.ru/page/kak-najti-sajt-na-kotoryj-uzhe-zahodil

Bestof
Опубликовано17 августа 2018 в 16:07
Опубликовано17 августа 2018 в 16:07

Уточните Ваш вопрос.

Вообще, по российскому законодательству нет запрета на участие в деятельности юридических лиц для иностранных граждан. Есть некоторые особенности, а в отдельных случаях ограничения. Согласно ст. 13 ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" иностранные граждане пользуются правом свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию, а также правом на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности с учетом ограничений, предусмотренных федеральным законом.Само пребывание иностранного гражданина на территории РФ должно быть законным.

Порядок замещения иностранными гражданами руководящих должностей в организациях, в уставном капитале которых более пятидесяти процентов акций или долей принадлежит Российской Федерации, устанавливается Правительством Российской Федерации.

Замещать должность главного бухгалтера или иного должностного лица, на которое возлагается ведение бухгалтерского учета, может иностранный гражданин, временно или постоянно проживающий в Российской Федерации и соответствующий требованиям, предусмотренным законодательством Российской Федерации.

Согласно ст. 15 ФЗ от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О некоммерческих организациях" иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся в Российской Федерации, могут быть учредителями (участниками, членами) некоммерческих организаций, за исключением случаев, установленных международными договорами Российской Федерации или федеральными законами. Не может быть учредителем (участником, членом) НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ в частности иностранный гражданин или лицо без гражданства, в отношении которых в установленном законодательством Российской Федерации порядке принято решение о нежелательности их пребывания (проживания) в РФ.

А, например, членами сельскохозяйственного производственного кооператива могут быть именно граждане РФ.

Ирина Шлячкова
Опубликовано17 августа 2018 в 22:35
Опубликовано17 августа 2018 в 22:35

Здравствуйте!

Заходите по ссылке:

https://egrul.nalog.ru/

Вводите ОГРН или ИНН организации и получите нужную Вам выписку.

Похожие вопросы по этой теме:

Рубрикатор
  • Бухгалтеру
  • Юристу
  • Кадровику
  • Физическому лицу
    • Формы и отчеты
    • Налоги и взносы
    • Учет и платежи
    • Расчеты с работниками
    • Документы
    • Суд
    • Корпоративное право
    • Кадровые документы
    • Трудовые отношения
    • Отчеты и контроль
    • Общие вопросы
    • Охрана труда
    • ИП и самозанятость
    • Работа. Служба
    • Здоровье
    • Семья
    • Имущество. Жилье
    • Документы
    • Льготы. Пенсии
Ошибка на сайте