Перейти на мобильную версию
Помогаем преодолевать трудности

Если ваш вопрос касается деятельности юридических лиц, вы можете задать его в Экспертном Совете - новом проекте ППТ для решения бухгалтерских и правовых вопросов бизнеса.

Госпошлина за обращение в суд

Алексей
Отправить на печать распечатать

Какова пошлина за подачу иска в суд общей юрисдикции с требованием о признании сделки недействительной (без применения последствий недействительности)?

Вопрос относится к городу Симферополь

Ответы:

Николай Баликин (Заказать консультацию)

Ответов: 4359

быть такого не может, если договор признан недействительным, все стороны должны вернуть статус кво, без посл. ничего не происходит. Что касается пошлины, советую зайти за сайт любого суда, там Вы сможете найти калькулятор пошлины за подачу исковых заявлений.

АлНик

Ответов: 56

В Вашей ситуации сумма госпошлины составит 300 р. - на основании ст.333.19 Налогового кодекса РФ

Ирина Шлячкова (Заказать консультацию)

Ответов: 18092

Здравствуйте!

Госпошлина составит 300 руб. (ст. 333.19 НК РФ)

Заказ консультации юриста

Биография:

35 лет, образование - высшее юридическое, стаж работы по специальности более 13 лет. С 2001 г. по 2014 г. - помощник судьи. С 2014 г. по настоящее время - частная практика по правовым вопросам (арбитраж, суды общей юрисдикции).

Заказ консультации

стоимость индивидуальной консультации: 1400 руб.




Введите ваш вопрос














Похожие вопросы

Задать свой вопрос
Петербургский правовой портал

PPT.RU - Власть. Право. Налоги. Бизнес


Вопрос юристу
Связь с редакцией
Tweet
Поделиться
+1
Like!
Класс
Свернуть
Наверх

Правовой совет

Помощь опытных
юристов и адвокатов

Экспертный совет

Решение бухгалтерских и правовых
вопросов в профессиональном сообществе

Лучшие специалисты
Более одного ответа
Вы можете задать вопрос бесплатно

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС здесь и сейчас