Перейти на мобильную версию
Помогаем преодолевать трудности
Генеральный партнер - «КАДИС» - представитель Консультант Плюс в Санкт-Петербурге

Если ваш вопрос касается деятельности юридических лиц, вы можете задать его в Экспертном Совете - новом проекте ППТ для решения бухгалтерских и правовых вопросов бизнеса.

Земельный налог

masters712
Отправить на печать распечатать

имеют ли спортивные школы льготы по земельному налогу? Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Вопрос относится к городу Нефтеюганск

Ответы:

Ирина Шлячкова (Заказать консультацию)

Ответов: 14929

Здравствуйте!

В соответствии с Решением Думы г. Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24 ноября 2010 г. N 860-IV "О земельном налоге на 2011 год" и ст. 395 НК РФ, спортивные школы не имеют льготы по оплате земельного налога.

Заказ консультации юриста

Биография:

35 лет, образование - высшее юридическое, стаж работы по специальности более 13 лет. С 2001 г. по 2014 г. - помощник судьи. С 2014 г. по настоящее время - частная практика по правовым вопросам (арбитраж, суды общей юрисдикции).

Заказ консультации

стоимость индивидуальной консультации: 1400 руб.

















Похожие вопросы

Задать свой вопрос
Петербургский правовой портал

PPT.RU - Власть. Право. Налоги. Бизнес


Вопрос юристу
Связь с редакцией
Tweet
Поделиться
+1
Like!
Класс
Свернуть
Наверх

Вопрос-ответ

Помощь опытных
юристов и адвокатов

Экспертный совет

Решение бухгалтерских и правовых
вопросов в профессиональном сообществе

Лучшие специалисты
Более одного ответа
Вы можете задать вопрос бесплатно

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС здесь и сейчас