Перейти на мобильную версию
Помогаем преодолевать трудности
Нормативно-правовые акты

Приказ ФНС РФ от 25.12.2009 N ММ-7-3/[email protected]

Источник публикации - Консультант Плюс Отправить на печать Распечатать

"О форме уведомления" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 02.02.2010 N 16186)

Документ недоступен в данный момент

Текст документа в настоящий момент недоступен.

Показать весь текст
Поделиться:

Обсуждение документа

Вопросы по документу

Добрый день. Я гражданин Беларуси . Имею вид на жительство в России с 2011 года. Работаю в России с 2000 года.Налоговый резидент РФ. Хочу купить квартиру в Санк-Петербурге ( ипотека). Подскажите могу ли получить налоговый вычет? При регистрации квартиры ...

Ответов: 1

В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 212 НК РФ доходы в виде материальной выгоды, полученной от экономии на процентах за пользование заемными (кредитными) средствами, не подлежат налогообложению НДФЛ при условии наличия права у налогоплательщика на получение и ...

Ответов: 1

Задать вопрос
Петербургский правовой портал

PPT.RU - Власть. Право. Налоги. Бизнес


Вопрос юристу
Связь с редакцией
Tweet
Поделиться
+1
Like!
Класс
Свернуть
Наверх

Задайте вопрос юристу

Отвечают
живые люди
Вам не нужно оставлять телефон
Вы можете задать вопрос бесплатно

Опишите вашу проблему или вопрос

Выберите тип вопроса: