Перейти на мобильную версию
Помогаем преодолевать трудности
Нормативно-правовые акты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Санкт-Петербурга от 12.10.2009 N 1112

Источник публикации - Консультант Плюс Отправить на печать Распечатать

"О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПЕДАГОГАМ-НАСТАВНИКАМ, ПОДГОТОВИВШИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ, ЗА 2009 ГОД"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 октября 2009 г. N 1112

О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПЕДАГОГАМ-НАСТАВНИКАМ, ПОДГОТОВИВШИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ,
ЗА 2009 ГОД

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.05.2009 N 520 "Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных олимпиад школьников, за 2009 год в размере 100 тыс. руб. каждая педагогическим работникам общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в соответствии со списком согласно приложению 1.

2. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров всероссийских олимпиад школьников, за 2009 год в размере 80 тыс. руб. каждая педагогическим работникам общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, учреждений дополнительного образования взрослых, образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в соответствии со списком согласно приложению 2.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

к постановлению

Правительства Санкт-Петербурга

от 12.10.2009 N 1112

СПИСОК

ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,

ПРЕДСТАВЛЕННЫХ К ПРИСУЖДЕНИЮ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПЕДАГОГАМ-НАСТАВНИКАМ, ПОДГОТОВИВШИМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ

ЗА 2009 ГОД

Байгозин                - педагог        дополнительного        образования
Денис Владиславович       государственного общеобразовательного  учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Берлов                  - педагог        дополнительного        образования
Сергей Львович            государственного общеобразовательного  учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Петров                  - педагог        дополнительного        образования
Федор Владимирович        государственного общеобразовательного  учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Ростовский              - педагог        дополнительного        образования
Дмитрий Андреевич         государственного общеобразовательного  учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Савельев                - доцент    кафедры    твердотельной    электроники
Артем Владимирович        государственного   образовательного    учреждения
                          высшего       профессионального       образования
                          "Санкт-Петербургский              государственный
                          политехнический университет"

Тараканов               - доцент    кафедры    астрофизики     федерального
Петр Александрович        государственного   образовательного    учреждения
                          высшего       профессионального       образования
                          "Санкт-Петербургский государственный университет"

Эскин                   - старший преподаватель кафедры  небесной  механики
Борис Борисович           математико-механического факультета  федерального
                          государственного   образовательного    учреждения
                          высшего       профессионального       образования
                          "Санкт-Петербургский государственный университет"

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

к постановлению

Правительства Санкт-Петербурга

от 12.10.2009 N 1112

СПИСОК

ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,

УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,

РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ

К ПРИСУЖДЕНИЮ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПЕДАГОГАМ-НАСТАВНИКАМ, ПОДГОТОВИВШИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ, ЗА 2009 ГОД

Амбурцев                - старший  преподаватель  факультета  географии   и
Роман Альбертович         геоэкологии     федерального     государственного
                          образовательного        учреждения        высшего
                          профессионального                     образования
                          "Санкт-Петербургский государственный университет"

Андреев                 - учитель   английского    языка    государственной
Александр Эдуардович      общеобразовательной   гимназии-интерната    N 664
                          Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Андреева                - педагог        дополнительного        образования
Инга Александровна        государственного общеобразовательного  учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Аракчеева               - учитель    русского    языка     государственного
Ирина Валерьевна          общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной школы  N  605  с  углубленным
                          изучением  немецкого  языка  Выборгского   района
                          Санкт-Петербурга

Аристов                 - педагог        дополнительного        образования
Дмитрий Алексеевич        государственного   образовательного    учреждения
                          "Санкт-Петербургский городской Дворец  творчества
                          юных"

Ашик                    - педагог        дополнительного        образования
Евгения Владимировна      государственного   образовательного    учреждения
                          "Санкт-Петербургский городской Дворец  творчества
                          юных"

Бабаева                 - учитель          химии           государственного
Светлана Яковлевна        общеобразовательного                   учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Балт                    - учитель    немецкого    языка    государственного
Татьяна Леонидовна        общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной школы  N  222  с  углубленным
                          изучением     немецкого     языка     "ПЕТРИШУЛЕ"
                          Центрального района Санкт-Петербурга

Баранова                - учитель   английского   языка    государственного
Кира Ивановна             общеобразовательного   учреждения   лицея    N 30
                          "Физико-математический        лицей         N 30"
                          Василеостровского района Санкт-Петербурга

Беккер                  - учитель    русского    языка     и     литературы
Рахиль Израилевна         государственного общеобразовательного  учреждения
                          средней  общеобразовательной  школы   N   222   с
                          углубленным изучением немецкого языка "ПЕТРИШУЛЕ"
                          Центрального района Санкт-Петербурга

Берницева               - педагог        дополнительного        образования
Елена Германовна          государственного   образовательного    учреждения
                          "Санкт-Петербургский городской Дворец  творчества
                          юных"

Бородянская             - учитель    немецкого    языка    государственного
Оксана Валентиновна       общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной школы  N  506  с  углубленным
                          изучением  немецкого  языка   Кировского   района
                          Санкт-Петербурга

Васильева               - учитель   английского   языка    государственного
Галина Николаевна         общеобразовательного   учреждения   лицея    N 95
                          Калининского       административного       района
                          Санкт-Петербурга

Виноградова             - преподаватель - организатор  основ   безопасности
Наталья Витальевна        жизнедеятельности                государственного
                          общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной школы  N  504  с  углубленным
                          изучением  английского  языка  Кировского  района
                          Санкт-Петербурга

Воробьев                - педагог        дополнительного        образования
Андрей Юрьевич            государственного общеобразовательного  учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Воронцов                - учитель истории и обществознания государственного
Александр Викторович      общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной  школы  N  23  с  углубленным
                          изучением   финского   языка   Невского    района
                          Санкт-Петербурга

Гаврилов                - преподаватель - организатор основ    безопасности
Дмитрий Петрович          жизнедеятельности                государственного
                          общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной школы N  414  Красносельского
                          района Санкт-Петербурга

Гарвацкая               - учитель   французского   языка   государственного
Наталия Ивановна          общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 171
                          Центрального района Санкт-Петербурга

Гинзбург                - учитель    русского    языка     и     литературы
Ирина Борисовна           государственного общеобразовательного  учреждения
                          гимназии N 61 Выборгского района Санкт-Петербурга

Глазанова               - учитель   французского   языка   государственного
Екатерина Георгиевна      общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 209
                          Центрального района Санкт-Петербурга

Глухова                 - преподаватель французского языка государственного
Юлия Николаевна           образовательного        учреждения        высшего
                          профессионального     образования     "Российский
                          государственный  педагогический  университет  им.
                          А.И.Герцена"

Грибков                 - преподаватель - организатор  основ   безопасности
Андрей Викторович         жизнедеятельности                государственного
                          общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной школы  N  143  с  углубленным
                          изучением  английского  языка  Красногвардейского
                          района Санкт-Петербурга

Грохотков               - учитель физики лицея  "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКАЯ  ШКОЛА"
Иван Николаевич           при Физико-техническом  институте  им.  А.Ф.Иоффе
                          Российской академии наук

Дворкин                 - учитель  информатики  лицея   "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКАЯ
Михаил Эдуардович         ШКОЛА"  при  Физико-техническом   институте   им.
                          А.Ф.Иоффе Российской академии наук

Дубенская               - педагог        дополнительного        образования
Галина Игоревна           государственного   образовательного    учреждения
                          "Санкт-Петербургский городской Дворец  творчества
                          юных"

Ерохина                 - учитель   английского   языка    государственного
Ирена Васильевна          общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной школы  N  700  с  углубленным
                          изучением  иностранных  языков  Василеостровского
                          района Санкт-Петербурга

Заславская              - учитель    немецкого    языка    государственного
Татьяна Геннадьевна       общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной школы  N  303  с  углубленным
                          изучением немецкого языка имени Фридриха  Шиллера
                          Фрунзенского       административного       района
                          Санкт-Петербурга

Зелепукина              - старший  преподаватель  факультета  географии   и
Елена Сергеевна           геоэкологии     федерального     государственного
                          образовательного        учреждения        высшего
                          профессионального                     образования
                          "Санкт-Петербургский государственный университет"

Зерщикова               - учитель    немецкого    языка    государственного
Наталья Георгиевна        общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 157
                          Санкт-Петербурга         имени          принцессы
                          Е.М.Ольденбургской

Зиброва                 - учитель        географии         государственного
Лариса Борисовна          общеобразовательного       учреждения       лицея
                          (медицинский профиль) N 623 имени Ивана Петровича
                          Павлова Выборгского района Санкт-Петербурга

Зуева                   - педагог        дополнительного        образования
Екатерина                 государственного   образовательного    учреждения
Константиновна            "Санкт-Петербургский городской Дворец  творчества
                          юных"

Ицыксон                 - педагог        дополнительного        образования
Дмитрий Михайлович        государственного общеобразовательного  учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Кабанен                 - учитель        географии         государственного
Ираида Арвовна            общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной школы  N  500  с  углубленным
                          изучением    предметов    эстетического     цикла
                          Пушкинского района Санкт-Петербурга

Калинина                - учитель         истории          государственного
Оксана Борисовна          общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 171
                          Центрального района Санкт-Петербурга

Калугин                 - учитель        технологии        государственного
Александр Григорьевич     общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 446
                          Колпинского района Санкт-Петербурга

Каховская               - учитель    немецкого    языка    государственного
Ирина Павловна            общеобразовательного  учреждения  гимназии   N 41
                          имени   Эриха   Кестнера    Приморского    района
                          Санкт-Петербурга

Кирсанова               - учитель   французского   языка   государственного
Валентина Викторовна      общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 631
                          Приморского района Санкт-Петербурга

Киселева                - учитель   английского   языка    государственного
Наталия Павловна          общеобразовательного   учреждения   лицея   N 214
                          Центрального района Санкт-Петербурга

Клочко                  - учитель         истории          государственного
Андрей Рудольфович        общеобразовательного                   учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Ковалевская             - учитель        математики        государственного
Ирина Петровна            общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 209
                          Центрального района Санкт-Петербурга

Кокорина                - учитель          химии           государственного
Ольга Вениаминовна        общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной  школы  N  167   Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Коменденко              - педагог        дополнительного        образования
Дмитрий Михайлович        государственного   образовательного    учреждения
                          "Санкт-Петербургский городской Дворец  творчества
                          юных"

Кондратьева             - учитель         биологии         государственного
Елена Ивановна            общеобразовательного   учреждения   лицея   N 554
                          Приморского района Санкт-Петербурга

Копосова                - учитель    русского    языка     и     литературы
Любовь Владимировна       государственного общеобразовательного  учреждения
                          средней  общеобразовательной  школы  N  47  имени
                          Д.С.Лихачева        Петроградского         района
                          Санкт-Петербурга

Королева                - учитель истории и обществознания государственного
Людмила Леонтьевна        общеобразовательного   учреждения   лицея   N 395
                          Красносельского района Санкт-Петербурга

Костина                 - младший             научный             сотрудник
Мария Валерьевна          математико-механического факультета  федерального
                          государственного   образовательного    учреждения
                          высшего       профессионального       образования
                          "Санкт-Петербургский государственный университет"

Кошкина                 - учитель   французского   языка   государственного
Елена Афанасьевна         общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 155
                          Центрального района Санкт-Петербурга

Кулевская               - педагог        дополнительного        образования
Ольга Александровна       государственного общеобразовательного  учреждения
                          средней  общеобразовательной  школы   N   328   с
                          углубленным изучением английского языка  Невского
                          района Санкт-Петербурга

Кушпель                 - педагог        дополнительного        образования
Надежда Николаевна        государственного общеобразовательного  учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Лобанова                - учитель   английского   языка    государственного
Эмма Николаевна           общеобразовательного   учреждения   лицея    N 64
                          Приморского района Санкт-Петербурга

Любавская               - учитель    русского    языка     и     литературы
Надежда Васильевна        государственного общеобразовательного  учреждения
                          средней  общеобразовательной   школы   N   13   с
                          углубленным изучением английского языка  Невского
                          района Санкт-Петербурга

Лямина                  - преподаватель - организатор  основ   безопасности
Галина Шулемовна          жизнедеятельности                государственного
                          общеобразовательного   учреждения   лицея   N 389
                          "Центр  экологического  образования"   Кировского
                          района Санкт-Петербурга

Маврин                  - ассистент   кафедры   "Компьютерные   технологии"
Павел Юрьевич             факультета    информационных     технологий     и
                          программирования                 государственного
                          образовательного        учреждения        высшего
                          профессионального                     образования
                          "Санкт-Петербургский государственный  университет
                          информационных технологий, механики и оптики"

Максимов                - педагог        дополнительного        образования
Дмитрий Васильевич        государственного общеобразовательного  учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Максимова               - учитель   французского   языка   государственного
Ирина Викторовна          общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 155
                          Центрального района Санкт-Петербурга

Минарский               - учитель физики лицея  "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКАЯ  ШКОЛА"
Андрей Михайлович         при Физико-техническом  институте  им.  А.Ф.Иоффе
                          Российской академии наук

Михайлова               - учитель        технологии        государственного
Ирина Юрьевна             общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной  школы  N   297   Пушкинского
                          района Санкт-Петербурга

Михайлова               - учитель          физики          государственного
Светлана Викторовна       общеобразовательного   учреждения   лицея   N 533
                          "Образовательный    комплекс     "Малая     Охта"
                          Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Мур                     - учитель   французского   языка   государственного
Татьяна Леонидовна        общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 171
                          Центрального района Санкт-Петербурга

Новожилова              - заместитель                             директора
Евгения Владимировна      информационно-аналитического  центра   факультета
                          географии     и     геоэкологии      федерального
                          государственного   образовательного    учреждения
                          высшего       профессионального       образования
                          "Санкт-Петербургский государственный университет"

Озерова                 - учитель   французского   языка   государственного
Анастасия Игоревна        общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной  школы  N  4  с   углубленным
                          изучением французского языка имени Жака-Ива Кусто
                          Василеостровского района Санкт-Петербурга

Орлов                   - профессор     кафедры      небесной      механики
Виктор Владимирович       математико-механического факультета  федерального
                          государственного   образовательного    учреждения
                          высшего       профессионального       образования
                          "Санкт-Петербургский государственный университет"

Павлоцкий               - учитель   английского   языка    государственного
Владимир Моисеевич        общеобразовательного  учреждения  гимназии   N 61
                          Выборгского района Санкт-Петербурга

Платонов                - учитель  географии  и  экологии  государственного
Андрей Александрович      общеобразовательного   учреждения   лицея   N 554
                          Приморского района Санкт-Петербурга

Полоскин                - педагог        дополнительного        образования
Алексей Валерьевич        государственного   образовательного    учреждения
                          "Санкт-Петербургский городской Дворец  творчества
                          юных"

Поляничко               - педагог        дополнительного        образования
Александр Михайлович      государственного общеобразовательного  учреждения
                          лицея N 393 Кировского района Санкт-Петербурга

Посов                   - преподаватель     математики     государственного
Илья Александрович        образовательного        учреждения        высшего
                          профессионального                     образования
                          "Санкт-Петербургский              государственный
                          электротехнический   университет    "ЛЭТИ"    им.
                          В.И.Ульянова (Ленина)"

Пратусевич              - учитель        математики        государственного
Максим Яковлевич          общеобразовательного                   учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Райкин                  - педагог        дополнительного        образования
Семен Меерович            государственного общеобразовательного  учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Раскин                  - учитель        технологии        государственного
Сергей Владимирович       общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 402
                          Колпинского       административного        района
                          Санкт-Петербурга

Распопова               - учитель  основ   безопасности   жизнедеятельности
Валерия Викторовна        государственного общеобразовательного  учреждения
                          лицея N 40 Приморского района Санкт-Петербурга

Романенко               - педагог        дополнительного        образования
Константин Олегович       государственного общеобразовательного  учреждения
                          лицея  N 30  "Физико-математический  лицей  N 30"
                          Василеостровского района Санкт-Петербурга

Ручьева                 - учитель    немецкого    языка    государственного
Валентина Васильевна      общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной  школы  N   475   Выборгского
                          района Санкт-Петербурга

Селякова                - учитель          физики          государственного
Маргарита Владимировна    общеобразовательного                   учреждения
                          Физико-математического лицея  N 239  Центрального
                          района Санкт-Петербурга

Славин                  - преподаватель - организатор  основ   безопасности
Александр Семенович       жизнедеятельности                государственного
                          общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной школы  N  477  с  углубленным
                          изучением  предметов  художественно-эстетического
                          цикла Пушкинского района Санкт-Петербурга

Смирнов                 - учитель        технологии        государственного
Федор Михайлович          общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной школы  N  455  с  углубленным
                          изучением английского  языка  Колпинского  района
                          Санкт-Петербурга

Соболева                - педагог        дополнительного        образования
Наталья Анатольевна       государственного   образовательного    учреждения
                          "Санкт-Петербургский городской Дворец  творчества
                          юных"

Соболева                - доцент  кафедры  методики  обучения   истории   и
Ольга Борисовна           обществознания государственного  образовательного
                          учреждения высшего профессионального  образования
                          "Российский    государственный     педагогический
                          университет им. А.И.Герцена"

Солынин                 - учитель        математики        государственного
Андрей Александрович      общеобразовательного   учреждения   лицея   N 533
                          "Образовательный    комплекс     "Малая     Охта"
                          Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Станкевич               - доцент    кафедры     компьютерных     технологий
Андрей Сергеевич          государственного   образовательного    учреждения
                          высшего       профессионального       образования
                          "Санкт-Петербургский государственный  университет
                          информационных технологий, механики и оптики"

Столбов                 - учитель  математики   лицея   "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКАЯ
Константин Михайлович     ШКОЛА"  при  Физико-техническом   институте   им.
                          А.Ф.Иоффе Российской академии наук

Ткачева                 - учитель истории и обществознания государственного
Елена Леонидовна          общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 426
                          Петродворцового района Санкт-Петербурга

Трофимовская            - учитель   английского   языка    государственного
Татьяна Ханафиевна        общеобразовательного   учреждения   лицея   N 366
                          Московского        района        Санкт-Петербурга
                          "Физико-математический лицей"

Филиппов                - учитель  русского  языка   и   литературы   лицея
Леонид Иосифович          "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА" при Физико-техническом
                          институте им. А.Ф.Иоффе Российской академии наук

Химин                   - учитель физики лицея  "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКАЯ  ШКОЛА"
Николай Михайлович        при Физико-техническом  институте  им.  А.Ф.Иоффе
                          Российской академии наук

Цветкова                - учитель    немецкого    языка    государственного
Ольга Борисовна           общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной школы  N  506  с  углубленным
                          изучением  немецкого  языка   Кировского   района
                          Санкт-Петербурга

Чистякова               - главный         методист         государственного
Татьяна Львовна           образовательного    учреждения    дополнительного
                          профессионального  образования  центра  повышения
                          квалификации    специалистов     Санкт-Петербурга
                          "Региональный центр оценки качества образования и
                          информационных технологий"

Чупина                  - учитель   английского   языка    государственного
Людмила Александровна     общеобразовательного   учреждения   лицея   N 329
                          Невского         административного         района
                          Санкт-Петербурга

Шабалина                - учитель   французского   языка   государственного
Ольга Олеговна            общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 105
                          Выборгского района Санкт-Петербурга

Шаповалова              - учитель   английского   языка    государственного
Инна Павловна             общеобразовательного      учреждения      средней
                          общеобразовательной школы  N  238  с  углубленным
                          изучением   английского   языка   Адмиралтейского
                          района Санкт-Петербурга

Шевченко                - методист    государственного     образовательного
Сергей Владимирович       учреждения   дополнительного    профессионального
                          образования (повышения квалификации) специалистов
                          Санкт-Петербургской    академии    постдипломного
                          педагогического образования

Шерин                   - преподаватель - организатор  основ   безопасности
Вениамин Алексеевич       жизнедеятельности                государственного
                          общеобразовательного  учреждения  гимназии   N 42
                          Приморского района Санкт-Петербурга

Юденкова                - учитель    немецкого    языка    государственного
Елена Юрьевна             общеобразовательного  учреждения  гимназии  N 278
                          Адмиралтейского района Санкт-Петербурга


Текст документа в настоящий момент недоступен.

Показать весь текст
Поделиться:

Реклама:

Обсуждение документа

Задать вопрос
Петербургский правовой портал

PPT.RU - Власть. Право. Налоги. Бизнес


Вопрос юристу
Связь с редакцией
Tweet
Поделиться
+1
Like!
Класс
Свернуть
Наверх

Вопрос-ответ

Помощь опытных
юристов и адвокатов

Экспертный совет

Решение бухгалтерских и правовых
вопросов в профессиональном сообществе

Лучшие специалисты
Более одного ответа
Вы можете задать вопрос бесплатно

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС здесь и сейчас