99
Оставить комментарий Распечатать

Вступление в силу: законодательные акты Санкт-Петербурга (4 марта 2011)

Размер шрифта:
Вступают в силу правила применения тарифов на железнодорожные перевозки пассажиров в пригородном сообщении на территории Санкт-Петербурга.

4 марта вступает в силу один законодательный акт Санкт-Петербурга:

Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 04.02.2011 N 14-р

"Об утверждении Правил применения тарифов на железнодорожные перевозки пассажиров в пригородном сообщении на территории Санкт-Петербурга"

Правила предусматривают ряд основных вариантов, в частности:

  • Станция отправления – в Петербурге, прибытия – в Ленобласти, по территории города пассажир проезжает 20 км и более. Цена билета сложится из 3 составляющих: платы за первые 20 километров, покилометровой платы за оставшееся расстояние до границы субъекта федерации и платы за проезд по территории другого региона. Последний параметр устанавливается правовыми актами соседнего региона.
  • Станция отправления – в Петербурге, прибытия – в Ленобласти, по территории города пассажир проезжает менее 20 км. В цену билета войдут покилометровая плата за проезд по территории Санкт-Петербурга и плата за проезд по территории другого субъекта федерации. Она устанавливается правовыми актами соседнего региона.
  • Станция отправления – в Ленобласти, прибытия – в Санкт-Петербурге. Цена билета сложится из платы за проезд по территории области до границы города и покилометровой платы за проезд по территории Санкт-Петербурга.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай