62
Оставить комментарий Распечатать

Заявление о прекращении действия лицензии должны принять за 30 минут

Размер шрифта:
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга утвердил Административный регламент по предоставлению государственной услуги прекращения действия лицензий.

Государственная услуга предоставляется бесплатно юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, обратившимся в Комитет с заявлением о прекращении действия лицензии на:

  • розничную продажу алкогольной продукции в Санкт-Петербурге;
  • заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов;
  • заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов.

Решение о прекращении действия лицензии не должно превышать 5 дней дня поступления в Комитет заявления.

Административный регламент содержит исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги. Так же в нем указаны основания отказа в приеме заявления о предоставлении государственной услуги.

Установлены требования к помещениям, в которых предоставляются государственные услуги, состав и последовательность проведения административных процедур, досудебный порядок обжалования действий (бездействия) должностных лиц Комитета.

Информация о порядке предоставления государственной услуги размещается на официальном сайте Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли в сети Интернет по адресу: http://www.cedipt.spb.ru в разделе "Лицензирование".

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай