68
Оставить комментарий Распечатать

Установлен единый тариф на взлом дверей

Размер шрифта:
МЧС России утвердило Порядок определения платы для граждан и организаций за работы, выполняемые сверх установленного задания.

МЧС России утвердило Порядок определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности федерального бюджетного учреждения, находящегося в ведении МЧС России, оказываемые им сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами.

Порядок разработан в целях установления единых требований к формированию платы за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности федерального бюджетного учреждения, находящегося в ведении МЧС России.

Услуги оказываются по ценам, покрывающим издержки бюджетного учреждения на их оказание. Плата за услуги или работы формируется на основе расчета затрат на их оказание и выполнение, включая налоги и сборы. Учитываются требования к качеству услуги (работы) в соответствии с показателями государственного задания и тарифы на оказание услуги (выполнение работы) по основным видам деятельности бюджетного учреждения.

Допускается производить разовую калькуляцию затрат на отдельные услуги или работы, выполнение которых носит разовый или нестандартный характер.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай