56
Оставить комментарий Распечатать

"Справедливая Россия" предложила компенсировать рыночную стоимость сносимых гаражей

Размер шрифта:
В ЗАКС внесён законопроект, направленный на защиту владельцев гаражей. Если гараж находится на земельном участке, предоставляемом на инвестиционных условиях, собственнику будет положена компенсация в размере рыночной стоимости объекта.

Собственникам сносимых гаражей будет положена компенсация в размере их рыночной стоимости. Это предусматривает [L=1986;T=законопроект], который внесла в городской ЗАКС фракция "Справедливая Россия". Она считает нужным скорректировать закон . К числу инвестиционных условий предложено добавить еще одно:

...в случае, если на земельном участке, предоставляемом на инвестиционных условиях, находятся гаражи, собственниками которых являются третьи лица, -обязательство по предоставлению указанным лицам денежных компенсаций в размере, равном рыночной стоимости гаражей, определяемом в соответствии с Федеральным законом .

Напомним, что эсерами в петербургский парламент внесен 31 законопроект. Ни один из них подписан губернатором не был. 20 документов отклонено, еще 11 находится на рассмотрении. Подробную информацию вы можете найти на странице субъекта законодательной инициативы.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай