62
Оставить комментарий Распечатать

За служебным поведением сотрудников Гостехнадзора Санкт-Петербурга проследят

Размер шрифта:
Образована комиссия по соблюдению требований к служебному поведению служащих Гостехнадзора Санкт-Петербурга и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия будет рассматривать вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и(или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении гражданских служащих Гостехнадзора Санкт-Петербурга.

Основной задачей комиссии станет содействие Гостехнадзору Санкт-Петербурга:

  • в обеспечении соблюдения служащимиГостехнадзоре Санкт-Петербурга ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов;

  • в осуществлении в Гостехнадзоре Санкт-Петербурга мер по предупреждению коррупции.

Указано, что комиссия не будет рассматривать сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения. Кроме того, комиссия не будет заниматься проверками по фактам нарушения служебной дисциплины.

Порядок работы комиссии составлен на основании типового положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению служащих Санкт-Петербурга исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга и урегулированию конфликта интересов.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай