47
Оставить комментарий Распечатать

Путевки для детей из спортивных и творческих коллективов обойдутся родителям дешевле

Размер шрифта:
Определены порядок оплаты стоимости путевки в лагеря отдыха для детей из спортивных и творческих коллективов и порядок распределения указанных путевок.

Установлено, что родителями будет оплачиваться только 70% стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, подведомственных Комитету по образованию Санкт-Петербурга.

30% стоимости путевки для детей из спортивных и творческих коллективов будет оплачено за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

Заявление от родителей на путевку в летний лагерь на ребенка будут принимать с 1 апреля, но не позднее чем за 14 дней до начала смены. При этом родители детей из коллектива приобретают путевку самостоятельно, оплачивая только часть стоимости путевки. Приобрести путевку необходимо будет не позднее чем за 2 дня до заезда детей.

Кроме того, в документе определены функции комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге и полномочия конкурсной комиссии по выбору организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге.

Положения об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге содержаться в законе Санкт-Петербурга, принятом в 2006 году.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай