50
Оставить комментарий Распечатать

Информация о правах на воздушные суда

Размер шрифта:

Определен размер платы за предоставление информации о зарегистрированных правах на воздушные суда, выдачу копий договоров по односторонним сделкам в простой письменной форме.

Полномочия по утверждению размера и порядка взимания платы возложены Федеральным законом "О государственной регистрации прав на воздушные суда и сделок с ними" на Правительство РФ.

Размер платы за предоставление информации о зарегистрированных правах на воздушное судно, выдачу копий договоров и документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, составит: для физических лиц - 100 рублей; для юридических лиц - 300 рублей.

Плата вносится заявителем через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета и зачисляется в доход федерального бюджета. Внесение платы наличными средствами подтверждается квитанцией установленной формы, а в безналичном порядке - копией платежного поручения с отметкой банка, иной кредитной организации о его исполнении либо чеком.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай