47
Оставить комментарий Распечатать

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ

Размер шрифта:
НАГРАДЫ

Указом Президента Российской Федерации от 10.04.06 № 346 за заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов граждан и многолетнюю добросовестную работу председатель Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ЖЕЛТЯННИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ награжден орденом Почета.

Коллектив ФАС СЗО и редакция журнала «Арбитражные споры» поздравляют Владимира Ивановича со столь значимым событием и желают успехов в реализации поставленных задач, здоровья, оптимизма во всех творческих начинаниях.

Указом Президента Российской Федерации от 29.05.06 № 539 за заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов граждан и многолетнюю добросовестную работу председатель Арбитражного суда Республики Карелия ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЯНОВИЧ награжден орденом Почета.

От всего сердца поздравляем Александра Валерьяновича с заслуженной наградой и желаем дальнейшей плодотворной работы и столь же высоких достижений в благородной деятельности на ниве законности и правосудия.

НАЗНАЧЕНИЯ

Указом Президента Российской Федерации от 29.05.06 № 513 СТРЕЛОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ назначен на должность председателя Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа. Коллектив ФАС СЗО и редакция журнала «Арбитражные споры» поздравляют Игоря Михайловича с возвращением в родной город и желают плодотворной и творческой работы на новом посту на благо России, во имя торжества Закона и Правосудия. Мы высоко ценим Ваш профессионализм, неукоснительное следование букве и духу закона и глубокую преданность своему делу!

Успехов Вам, дорогой Игорь Михайлович, в решении важнейших государственных задач!

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай