Перейти на мобильную версию
Помогаем преодолевать трудности

Выборы - 2007

/ Источник: Вести

Выборы - 2007

Список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области четвертого созыва (Постановление Законодательного собрания Ленинградской области от 06.12.2006 N 1318), выдвинутый Ленинградским областным региональным отделением Всероссийской политической партии Единая Россия" по общеобластному избирательному округу

1. Сердюков Валерий Павлович, 09 ноября 1945 года рождения, образование высшее, место жительства - г. Санкт-Петербург, Правительство Ленинградской области, Губернатор Ленинградской области.

2. Журова Светлана Сергеевна, 7 января 1972 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Всеволожск, Главное Управление Федеральной службы исполнения наказания по Санкт - Петербургу и Ленинградской области, инструктор по профессиональной подготовке.

3. Скворцов Вячеслав Николаевич, 18 августа 1946 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, Тосненский район, с.Ушаки, Государственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования "Ленинградский Государственный Университет им. А.С. Пушкина", ректор.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ

(Выборгский избирательный округ, Каменногорский избирательный округ, Рощинский избирательный округ, Приозерский избирательный округ, Сертоловский избирательный округ)

1. Порядин Георгий Александрович, 12 мая 1940 года рождения, образование высшее, место жительства - г. Санкт-Петербург, Совет депутатов муниципального образования "Выборгский муниципальный район" Ленинградской области, глава муниципального образования "Выборгский муниципальный район", депутат Совета депутатов муниципального образования "Выборгское городское поселение" и муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области на постоянной основе.

2. Яхнюк Сергей Васильевич, 03 июля 1962 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область Приозерский район, пос. Плодовое, администрация муниципального образования "Приозерский муниципальный район" Ленинградской области, глава администрации.

3. Цой Владимир Олегович, 15 декабря 1984 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Выборг, ООО " Компания Скандинавия", менеджер по маркетингу и рекламе отдела продаж.

4. Киселева Тамара Васильевна, 16 августа 1957 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Приозерск, администрация муниципального образования "Приозерский муниципальный район" Ленинградской области, заместитель главы администрации.

5. Школдин Валерий Гаврилович, 01 октября 1951 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Приморск, ЗАО Промышленно-строительная компания "ПСК", заместитель генерального директора, депутат Совета депутатов муниципального образования "Выборгский муниципальный район Ленинградской области, глава муниципального образования "Приморское городское поселение".

6. Матолыгин Владимир Дмитриевич, 16 мая 1946 года рождения, образование высшее, место жительства - г. Санкт-Петербург, Региональный исполнительный комитет Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", руководитель Регионального исполнительного комитета.

7. Сухарева Любовь Григорьевна, 21 октября 1939 года рождения, образование среднее специальное, место жительства - Ленинградская область, г. Сертолово, пенсионерка.

8. Васильев Владимир Петрович, 11 августа 1969 года рождения, образование среднее, место жительства - Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петровское, ООО "Строительная компания "Русь"", генеральный директор, депутат Совета депутатов муниципального образования "Приозерский муниципальный район" Ленинградской области на постоянной основе.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ

(Кузьмоловский избирательный округ, Всеволожский избирательный округ, Кировский избирательный округ, Киришский избирательный округ, Никольский избирательный округ)

1. Пасяда Николай Иванович, 01 февраля 1963 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Всеволожск, Правительство Ленинградской области, вице-губернатор Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству.

2. Бойченко Игорь Владимирович, 12 сентября 1957 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Всеволожск, ОАО "Глав Строй Комплекс", генеральный директор.

3. Ключников Станислав Александрович, 11 июня 1978 года рождения образование высшее, адрес места жительства - г. Санкт-Петербург, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

4. Кокшаров Владимир Васильевич, 14 августа 1952 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Кириши, ЗАО "Киришский Домостроительный комбинат", генеральный директор.

5. Расторгина Оксана Михайловна, 03 апреля 1972 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Всеволожск, муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Всеволожска Ленинградской области, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

6. Миронов Денис Евгеньевич, 14 мая 1974 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, Кировский район, с. Шум, муниципальное образование Шумское сельское поселение муниципального образования "Кировский муниципальный район" Ленинградской области, глава муниципального образования "Кировский муниципальный район" Ленинградской области, депутат Совета депутатов Шумского сельского поселения на постоянной основе.

7. Клименков Сергей Геннадьевич, 21 января 1969 года рождения, образование высшее, место жительства - г. Санкт-Петербург, ЗАО "Авекс", директор.

8. Варфоломеева Елена Михайловна, 17 апреля 1961 года рождения, образование высшее, место жительства - г. Санкт-Петербург, муниципальное учреждение здравоохранения "Токсовская районная больница", заместитель главного врача.

9. Ежов Андрей Владимирович, 01 июля 1967 года рождения, образование высшее, место жительства - г. Санкт-Петербург, ЗАО "Тосненский строительный комбинат", генеральный директор.

--------------------------------------------------------------------------------

СПИСОК кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области четвертого созыва, выдвинутых Ленинградским областным региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко" по общеобластному избирательному округу

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

1. Грачев Сергей Юрьевич, дата рождения - 17 июня 1964 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Волосово, ООО "Коммерческая фирма "Вояж", директор, депутат Совета депутатов Волосовского городского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области.

2. Матюшин Михаил Александрович, дата рождения - 30 марта 1972 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ОАО "Леноблгаз"; филиал "Кингисеппмежрайгаз", заместитель директора филиала по экономике.

3. Соколовский Борис Юдкович, дата рождения - 23 марта 1955 года, образование высшее, кандидат физико-математ. наук, место жительства: Ленинградская область, г. Гатчина, Петербургский институт ядерной физики РАН, научный сотрудник.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Северо-Западная

(Избирательный округ Выборгский, избирательный округ Каменногорский, избирательный округ Рощинский, избирательный округ Приозерский, избирательный округ Сертоловский)

1. Прихожденко Николай Николаевич, дата рождения - 8 августа 1955 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Выборг, пенсионер.

2. Ивентичева Тамара Васильевна, дата рождения - 30 апреля 1947 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Выборг, Выборгский филиал СПбГУВК, старший преподаватель.

3. Вохменцев Анатолий Яковлевич, дата рождения - 19 июня 1938 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, Выборгский район, г. Каменногорск, филиал СПб государственного инженерно-экономического университета, доцент.

4. Лобанков Игорь Анатольевич, дата рождения - 26 апреля 1968 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Выборг, временно неработающий.

5. Козина Зоя Семеновна, дата рождения - 13 января 1937 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Выборг, пенсионерка.

6. Евдокимова Галина Андреевна, дата рождения - 12 декабря 1941 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Выборг, пенсионерка.

7. Кичалюк Валентина Васильевна, дата рождения - 26 июля 1941 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Выборг, пенсионерка.

Центральная

(Избирательный округ Кузьмоловский, избирательный округ Всеволожский, избирательный округ Кировский, избирательный округ Киришский, избирательный округ Никольский)

1. Хитрин Владимир Леонидович, дата рождения - 21 октября 1947 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Кириши, ТЭП "Автобиржа" (ИП Хитрин В. Л.), директор.

2. Никитина Ольга Анатольевна, дата рождения - 28 июля 1955 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Всеволожск, ООО "Мезон", контролер КПП.

3. Басов Дмитрий Александрович, дата рождения - 21 мая 1977 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Кириши, ООО "ПО "Киришинефтеоргсинтез", слесарь цеха N1.

4. Гаврилова Людмила Владимировна, дата рождения -14 декабря 1952 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Всеволожск, МУ "Всеволожская централизованная библиотечная система", ведущий библиотекарь.

5. Курков Андрей Сергеевич, дата рождения - 4 апреля 1975 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Кириши, ООО "ПО "Киришинефтеоргсинтез", инженер.

6. Ранцев Леонид Викторович, дата рождения - 27 июля 1960 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Кириши, индивидуальный предприниматель.

7. Вознюк Нина Ивановна, дата рождения - 11 августа 1927 года, образование основное общее, место жительства: Ленинградская область, г. Кириши, пенсионерка.

8. Гуричева Светлана Петровна, дата рождения - 24 августа 1966 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Волосово, ООО "Коммерческая фирма "Вояж", бухгалтер.

--------------------------------------------------------------------------------

СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области четвертого созыва, выдвинутый Региональным отделением Ленинградской области политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"

1. Белых Никита Юрьевич, дата рождения - 13 июня 1975 года, образование высшее, место жительства: Пермский край, г. Пермь, Общественная организация "Фонд Социальной Поддержки Гражданского Общества, заместитель директора, депутат Законодательного Собрания Пермского края первого созыва.

2. Иванов Сергей Валерьевич, дата рождения - 3 марта 1976 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Всеволожск, ЗАО "Октрансвнештерминал", начальник отдела таможенного оформления.

3. Шутиков Геннадий Васильевич, дата рождения - 27 мая 1962 года, образование высшее, место жительства: город Санкт-Петербург, ООО "Сода-хлорат", первый заместитель генерального директора.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Северо-Западная (Избирательный округ Выборгский, избирательный округ Каменногорский, избирательный округ Рощинский, избирательный округ Приозерский, избирательный округ Сертоловский)

1. Алпатский Анатолий Георгиевич, дата рождения - 30 июля 1956 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Приозерск, Русско-финское ЗАО "ЛЭИВО", инженер - электроник, депутат Совета депутатов Приозерского городского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области.

2. Атакшеев Юрий Ахмед-Оглы, дата рождения - 31 марта 1956 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Приозерск, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества", педагог дополнительного образования.

3. Котенев Александр Тихонович, дата рождения - 17 июня 1955 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Приозерск, ООО "Ракус-1", директор.

4. Кузихина Людмила Сергеевна, дата рождения - 11 апреля 1949 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Приозерск, Филиал Федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Приозерском районе", главный бухгалтер.

5. Беловицкий Александр Васильевич, дата рождения - 4 декабря 1956 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Выборг, Муниципальное учреждение культуры "Культурно-досуговый комплекс", заведующий концертным залом.

6. Колков Сергей Григорьевич, дата рождения - 20 августа 1961 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, Приозерский район, пос. Саперное, войсковая часть 96459, командир войсковой части.

7. Соколова Нина Петровна, дата рождения - 12 февраля 1952 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ООО "Экопак-Светогорск", бухгалтер.

8. Федотов Михаил Эдуардович, дата рождения - 27 октября 1961 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Выборг, Выборгский филиал ЗАО "Октрансвнештерминал", директор филиала.

Центральная

(Избирательный округ Кузьмоловский, избирательный округ Всеволожский, избирательный округ Кировский, избирательный округ Киришский, избирательный округ Никольский)

1. Еремеев Дмитрий Валерьевич, дата рождения - 17 февраля 1971 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Лиголамби, ЗАО "Октрансвнештерминал", генеральный директор.

2. Михин Андрей Валерьевич, дата рождения - 22 июля 1966 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Луга, Государственное учреждение Ленинградской области "Лужская государственная ветеринарная инспекция", заведующий.

3. Евмененко Людмила Даниловна, дата рождения - 8 января 1951 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Тосно, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства, преподаватель.

4. Бардилова Ирина Геннадьевна, дата рождения - 25 марта 1963 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Луга, индивидуальный предприниматель.

5. Ларченков Виктор Иванович, дата рождения - 11 августа 1950 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N8 комбинированного вида", электромеханик по медицинскому оборудованию.

6. Еремина Нэлла Геннадьевна, дата рождения - 19 сентября 1948 года, без образования, место жительства: Ленинградская область, г. Луга, индивидуальный предприниматель.

7. Суматова Надежда Геннадьевна, дата рождения -15 сентября 1984 года, образование неполное высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, временно неработающая.

8. Петрова Наталья Александровна, дата рождения - 8 января 1979 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, ООО "Петроспецпродукт", финансовый менеджер.

9. Еремеева Маргарита Андреевна, дата рождения - 13 сентября 1943 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Гатчина, Региональное отделение Ленинградской области политической партии "Союз правых сил", исполнительный директор.

Свирский избирательный округ, Бокситогорский избирательный округ, Тихвинский избирательный округ)

1. Пустотин Николай Иванович, 01 января 1958 года рождения, образование высшее, место жительства - г. Санкт-Петербург, Правительство Ленинградской области, вице-губернатор Ленинградской области - заместитель председателя Правительства по социальному развитию.

2. Уткин Олег Анатольевич, 09 марта 1956 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Лодейное Поле, Администрация муниципального образования "Лодейнопольский муниципальный район" Ленинградской области, глава администрации.

3. Новикова Надежда Алексеевна, 25 марта 1949 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г.Тихвин, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 7" г. Тихвина, учитель математики.

4. Горнак Владимир Нестерович, 05 ноября 1949 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, Волховский район, с.Старая Ладога, ЗАО "Волховское", директор, депутат Совета депутатов "Волховский муниципальный район" Ленинградской области.

5. Левин Петр Павлович, 07 февраля 1965 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Подпорожье, Подпорожский Сельский Лесхоз филиал Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз", директор, депутат Совета депутатов "Подпорожское городское поселение" Ленинградской области.

6. Голованов Анатолий Александрович, 05 апреля 1961 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г.Бокситогорск, ОАО "РУСАЛ Бокситогорский глинозем", управляющий директор.

7. Волчкова Нонна Михайловна, 28 января 1938 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Волхов, филиал Государственного общеобразовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена" в г. Волхове, заместитель директора филиала.

8. Костяков Алексей Владимирович, 13 ноября 1982 года рождения, образование незаконченное высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Подпорожье, муниципальное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа", учитель истории.

9. Амелина Ирина Валериевна, 06 декабря 1980 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г.Пикалево, ООО "Ленинградская областная страховая медицинская организация", специалист.

ЗАПАДНАЯ

(Коммунарский избирательный округ, Сиверский избирательный округ, Гатчинский избирательный округ, Ломоносовский избирательный округ, Сосновоборский избирательный округ)

1. Худилайнен Александр Петрович, 02 мая 1956 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Тайцы, администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области, глава администрации.

2. Еперин Анатолий Павлович, 15 октября 1930 года рождения, образование высшее, место жительства- Ленинградская область, г.Сосновый Бор, институт ядерной энергетики (филиал) Санкт-Петербургского государственного политехнического университета в г. Сосновый Бор, директор.

3. Мозговой Герман Владимирович, 06 октября 1965 года рождения, образование высшее, место жительства- г. Санкт-Петербург, ООО "Центр Социально-Консервативной политики Северо-Запад", директор.

4. Малаев Юрий, 09 сентября 1949 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, Гатчинский район, д. Сяськелево, ОАО "Племенной завод "Пламя"", директор, депутат Совета депутатов муниципального образования "Гатчинский муниципальный район" Ленинградской области.

5. Богданов Станислав Семенович, 05 января 1938 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Гатчина, Совет депутатов муниципального образования "Гатчинский муниципальный район" Ленинградской области, глава муниципального образования, член Партии "Единая Россия", член Местного политического совета.

6. Уваров Владимир Геннадьевич, 25 июля 1956 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, Гатчинский район, дер. Монделево, муниципальное учреждение здравоохранения "Коммунарская городская больница", врач - офтальмолог.

7. Ильин Андрей Иванович, 17 октября 1951 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Гатчина, управление пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в г. Гатчине и Гатчинском районе Ленинградской области, начальник управления.

8. Слуцкая Юлия Сергеевна, 22 мая 1985 года рождения, образование незаконченное высшее, место жительства - Ленинградская область, Гатчинский район, дер. Вайялово, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ленинградский областной институт экономики и финансов, студентка IV курса.

9. Винокуров Андрей Демьянович, 02 февраля 1959 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Законодательное собрание Ленинградской области, помощник депутата.

ЮГО-ЗАПАДНАЯ

(Тосненский избирательный округ, Волосовский избирательный округ, Лужский избирательный округ, Кингисеппский избирательный округ, Сланцевский избирательный округ)

1. Хабаров Иван Филиппович, 06 июля 1947 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г.Тосно, Совет депутатов муниципального образования "Тосненский муниципальный район" Ленинградской области, глава муниципального образования.

2. Данилюк Анна Александровна, 21 октября 1978 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Подпорожье, Региональный исполнительный комитет Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", главный специалист по работе с молодежью

3. Антонов Валерий Александрович, 22 июля 1946 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, Сланцевский район, дер. Выскатка, ЗАО "Родина", директор, депутат Совета депутатов "Выскатского сельского поселения" Сланцевского района Ленинградской области.

4. Рождественская Ванда Чеславовна, 18 сентября 1940 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г.Кингисепп, пос. Касколовка, государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области "Кингисеппский колледж торговли и питания", директор.

5. Баранов Сергей Владимирович, 24 февраля 1955 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г.Тосно, ОАО "Хенкель-Эра", генеральный директор, депутат Совета депутатов "Тосненское городское поселение" Ленинградской области.

6. Шевелева Любовь Михайловна, 19 ноября 1953 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, Волосовский район, пос. Сельцо, муниципальное общеобразовательное учреждение "Сельцовская средняя общеобразовательная школа", директор, депутат Совета депутатов Сельцовского сельского поселения" Волосовского района Ленинградской области.

7. Скородумов Александр Александрович, 05 августа 1956 года рождения, образование высшее, место жительства - г. Санкт-Петербург, Региональный исполнительный комитет Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", заместитель руководителя исполкома - начальник отдела партийного строительства.

8. Бакунев Святослав Владимирович, 22 июля 1984 года рождения, образование незаконченное высшее, место жительства - Ленинградская область, г.Луга, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина, студент V курса.

9. Кравченко Валерий Васильевич, 18 октября 1944 года рождения, образование высшее, место жительства - Ленинградская область, г. Сланцы, муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей "Сланцевская детско-юношеская спортивная школа , директор.

Восточная

(Избирательный округ Волховский, избирательный округ Сясьстройский, избирательный округ Свирский, избирательный округ Бокситогорский, избирательный округ Тихвинский)

1. Матвеева Раиса Петровна, дата рождения - 1 января 1949 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, пенсионерка.

2. Кругличенко Елена Игоревна, дата рождения - 12 сентября 1976 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, ООО "Бокситогорскхлеб", генеральный директор.

3. Петров Анатолий Федорович, дата рождения - 14 февраля 1948 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Тосно, пенсионер.

4. Новикова Светлана Николаевна, дата рождения - 6 июня 1980 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, ОАО "РУСАЛ Бокситогорск", специалист ОМТС.

5. Цыганков Юрий Иванович, дата рождения - 29 сентября 1936 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, пенсионер.

6. Соколова Галина Михайловна, дата рождения - 12 декабря 1948 года, образование среднее (полное) общее, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, пенсионерка.

7. Матвеева Надежда Васильевна, дата рождения - 10 декабря 1950 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Тихвин, пенсионерка.

Западная

(Избирательный округ Коммунарский, избирательный округ Сиверский, избирательный округ Гатчинский, избирательный округ Ломоносовский, избирательный округ Сосновоборский)

1. Кисель Виктор Михайлович, дата рождения - 4 ноября 1942 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Гатчина, Петербургский институт ядерной физики РАН, начальник технического отдела.

2. Самко Лина Сергеевна, дата рождения - 28 марта 1952 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Северо-Западное межрегиональное территориальное Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, пресс-секретарь.

3. Лямцева Алла Ивановна, дата рождения - 26 января 1949 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Гатчина, Гатчинская городская районная организация Всероссийского общества автомобилистов, дежурная.

4. Шаронов Дмитрий Александрович, дата рождения - 6 декабря 1974 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ОПП 72ПЧ 19 ОФПС, старший инспектор.

5. Сенотрусов Александр Иванович, дата рождения - 19 августа 1952 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, п. Лебяжье, Центр детского творчества Ломоносовского района, педагог, депутат Совета депутатов городского поселения Лебяжье Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

6. Коптяев Валерий Петрович, дата рождения - 5 декабря 1949 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, индивидуальный предприниматель.

7. Сидорович Георгий Александрович, дата рождения - 1 ноября 1952 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, пенсионер.

7. Александров Дмитрий Николаевич, дата рождения - 2 марта 1979 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ЗАО "Филип Моррис Ижора", оператор.

Юго-Западная

(Избирательный округ Тосненский, избирательный округ Волосовский, избирательный округ Лужский, избирательный округ Кингисеппский, избирательный округ Сланцевский)

1. Семушин Андрей Ильич, дата рождения - 13 сентября 1962 года, образование среднее (полное) общее, место жительства: Ленинградская область, г. Тосно, ООО "Каттерпиллар Тосно", председатель профсоюзной организации.

2. Лебедев Анатолий Иванович, дата рождения - 30 ноября 1972 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Волосово, индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов Волосовского городского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области.

3. Федотов Николай Павлович, дата рождения - 4 августа 1944 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Сланцы, пенсионер.

4. Александров Антон Викторович, дата рождения - 10 июня 1982 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Тосно, Тосненская городская коллегия адвокатов, помощник адвоката.

5. Симонов Евгений Александрович, дата рождения - 5 февраля 1951 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Волосово, пенсионер.

6. Углова Нина Федоровна, дата рождения - 17 августа 1949 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Сланцы, пенсионер.

7. Монахова Елена Николаевна, дата рождения - 3 декабря 1970 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Кингисепп, МОУ Кингисеппская СОШ N4, учитель начальных классов.

8. Анисов Михаил Иванович, дата рождения - 30 ноября 1956 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Тосно, пенсионер.

Восточная

(Избирательный округ Волховский, избирательный округ Сясьстройский, избирательный округ Свирский, избирательный округ Бокситогорский, избирательный округ Тихвинский)

1. Безруков Игорь Владимирович, дата рождения - 3 января 1954 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, Подпорожский район, пос. Никольский, ОАО "Свирская судостроительная верфь", директор по судостроению, депутат Совета депутатов Никольского городского поселения Подпорожского муниципального района Ленинградской области, депутат Совета депутатов Подпорожского муниципального района Ленинградской области.

2. Петров Александр Васильевич, дата рождения - 17 января 1952 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, ООО "Пертоспецпродукт", генеральный директор.

3. Ваганов Леонид Владимирович, дата рождения - 30 июля 1964 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Тихвин, Тихвинское межрайонное отделение ОАО "Петербургская сбытовая компания", начальник, депутат Совета депутатов Бокситогорского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

4. Николаев Геннадий Александрович, дата рождения - 23 августа 1959 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, индивидуальный предприниматель.

5. Михеев Алексей Юрьевич, дата рождения - 3 сентября 1974 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, ОАО "ЛОЭСК" "Бокситогорские городские электрические сети", главный инженер.

6. Афанасьев Анатолий Петрович, дата рождения - 13 февраля 1961 года, образование высшее, место жительства; Ленинградская область, г. Бокситогорск, ОАО "ЛОЭСК" "Бокситогорские электрические сети", директор.

7. Шибаев Владимир Иванович, дата рождения - 28 мая 1963 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, ООО "Экологическое строительство", генеральный директор, депутат Совета депутатов Бокситогорского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

8. Куликова Галина Яковлевна, дата рождения - 2 сентября 1951 года, без образования, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, ОАО "РУСАЛ Бокситогорский Глинозем", машинист насосных установок.

9. Ларченкова Вера Авельевна, дата рождения - 26 мая 1957 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Бокситогорск, Государственное образовательное учреждение Ленинградской области "Ларьянская специальная школа-интернат", главный бухгалтер.

Западная

(Избирательный округ Коммунарский, избирательный округ Сиверский, избирательный округ Гатчинский, избирательный округ Ломоносовский, избирательный округ Сосновоборский)

1. Пестов Андрей Юрьевич, дата рождения - 7 сентября 1971 года, образование высшее, место жительства: город Санкт-Петербург, ЗАО "Октрансвнештерминал", заместитель начальника отдела таможенного оформления по работе с регионами.

2. Мартынов Сергей Иванович, дата рождения - 2 июля 1958 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, индивидуальный предприниматель.

3. Потоцкая Екатерина Алексеевна, дата рождения - 17 октября 1961 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Гатчина, Гатчинский технический узел электросвязи Ленинградского областного филиала ОАО "Северо-Западный Телеком", инженер.

4. Румянцева Анастасия Михайловна, дата рождения - 11 ноября 1953 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Гатчина, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей N3", учитель.

5. Мартынова Ольга Владимировна, дата рождения - 27 апреля 1971 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Санкт-Петербургский филиал ЗАО "Тандер", директор магазина ММ Робин Гуд.

6. Жабинская Тамара Игнатьевна, дата рождения - 22 октября 1960 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Гатчина, Петербургский институт ядерной физики им. Б. П. Константинова РАН, инженер-технолог.

7. Панова Вера Михайловна, дата рождения - 17 октября 1955 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Кингисепп, Кингисеппское муниципальное унитарное предприятие "Жилищное хозяйство", заведующая общежитиями в ЖРЭУ-3.

8. Еремеев Валерии Павлович, дата рождения - 7 сентября 1943 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Гатчина, Петербургский институт ядерной физики им. Б. П. Константинова РАН, инженер-технолог.

9. Кондратюк Ольга Юрьевна, дата рождения - 3 сентября 1975 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Кингисепп, ООО "СЕВКОМ", менеджер по продажам.

Юго-Западная

(Избирательный округ Тосненский, избирательный округ Волосовский, избирательный округ Лужский, избирательный округ Кингисеппский, избирательный округ Сланцевский)

1. Дзюба Николай Алексеевич, дата рождения - 10 февраля 1963 года, образование среднее профессиональное, место жительства: город Санкт-Петербург, ООО "Формат", менеджер.

2. Зуева Иветта Витальевна, дата рождения - 17 декабря 1971 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Луга, временно неработающая.

3. Мишинькина Елена Петровна, дата рождения - 6 мая 1960 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Кингисепп, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Кингисеппский центр информационных технологий", заместитель директора, депутат Совета депутатов Кингисеппского городского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области.

4. Федорова Ольга Анатольевна, дата рождения - 18 мая 1962 года, образование среднее профессиональное, место жительства: город Санкт-Петербург, ООО "ПКФ "РУСМА", лаборант химического анализа.

5. Лапин Андрей Анатольевич, дата рождения - 15 апреля 1970 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Кингисепп, Кингисеппское муниципальное унитарное предприятие "Водоканал", начальник участка ВОС "Сережино".

6. Молитвенный Дмитрий Сергеевич, дата рождения - 8 февраля 1986 года, образование неполное высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Луга, ФГУП НИИ "Масштаб", инженер.

7. Лунева Маргарита Михайловна, дата рождения - 30 января 1950 года, образование высшее, место жительства: Ленинградская область, г. Волосово, индивидуальный предприниматель.

8. Козлова Наталья Егоровна, дата рождения - 17 февраля 1972 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Ленинградская область, г. Кингисепп, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Кингисеппский центр информационных технологий", педагог дополнительного образования.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы расскажем о последних новостях и публикациях. Читайте нас, где угодно. Будьте всегда в курсе главного!
icon-telegram-white Подписаться
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Для этого выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и исправим её.

комментарии

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться

Актуально на портале

Петербургский правовой портал

PPT.RU - Власть. Право. Налоги. Бизнес


Вопрос юристу
Связь с редакцией
Tweet
Поделиться
+1
Like!
Класс
Свернуть
Наверх

Задайте вопрос юристу

Отвечают
живые люди
Вам не нужно оставлять телефон
Вы можете задать вопрос бесплатно

Опишите вашу проблему или вопрос

Выберите тип вопроса: