4
Оставить комментарий Распечатать

Календарь бухгалтера на 2–9 октября

Размер шрифта:

Подходит крайний срок уплаты НДФЛ с отпускных и больничных. А еще через неделю компании и ИП должны рассчитаться по страховым взносам на травматизм, пенсионное, медицинское и социальное страхование.

2 октября

В понедельник налоговые агенты должны успеть уплатить НДФЛ с больничных и отпускных, предоставленных в сентябре. Пользователи недр в этот день сдают налоговую декларацию по НДПИ за август. Подобные переносы сроков связаны с тем, что последний день сентября выпал на выходной, субботу.

Следующие большие отчеты у бухгалтеров в середине месяца. 13 октября им надо уплатить налог на прибыль по ценным бумагам, а уже через неделю, 16 октября, — сдать сведения персонифицированного учета и рассчитаться по страховым взносам.

Календарь бухгалтера 2017 в удобном формате можно смотреть на нашем сайте в специальном разделе или скачать прямо на рабочий стол (это подарок от партнера ppt.ru – компании «КАДИС»).

Оставить комментарий Распечатать
Мотрой Алена
Мотрой Алена Журналист

В 2004 г. окончила факультет журналистики МолдГУ по специальности "Журналистика и наука общения". В 2003-2011 работала в известных молдавских социально-политических изданиях. После переезда в РФ, с 2014 г. сотрудничаю с российской онлайн-прессой