385
Оставить комментарий Распечатать

Календарь бухгалтера на 11–18 сентября

Размер шрифта:

На будущей неделе предприниматели сдают сведения персонифицированного учета и платят взносы на социальное страхование. Кроме того, бизнес должен заплатить налог с доходов по ценным бумагам и внести аванс по акцизу.

14 сентября

В четверг, 14 сентября, налогоплательщики, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи, исходя из фактически полученной прибыли, должны уплатить налог на прибыль с доходов по государственным и муниципальным ценным бумагам за август.

15 сентября

В следующую пятницу необходимо будет отчитаться работодателям. Они должны уплатить за август:

Страхователи также должны подготовить и сдать сведения персонифицированного учета по форме СЗВ-М по каждому застрахованному лицу, получавшему выплаты в августе.

Кроме того, 15 сентября производители алкогольной и (или) подакцизной спиртосодержащей продукции должны внести авансовый платеж по акцизам за сентябрь.

18 сентября

Самое позднее в понедельник, 18 сентября, производителям алкоголя необходимо подтвердить уплату аванса по акцизам или представить документы, подтверждающие их право не платить его.

Календарь бухгалтера 2017 в удобном формате можно смотреть на нашем сайте в специальном разделе или скачать прямо на рабочий стол (это подарок от партнера ppt.ru — компании «КАДИС»).

Оставить комментарий Распечатать
Мотрой Алена
Мотрой Алена Журналист

В 2004 г. окончила факультет журналистики МолдГУ по специальности "Журналистика и наука общения". В 2003-2011 работала в известных молдавских социально-политических изданиях. После переезда в РФ, с 2014 г. сотрудничаю с российской онлайн-прессой